Благоустройство сквера на Ижорском проезде завершится до конца ноября

7 ноября 2019
Строительство и реконструкция

План по благоустройству сквера учитывал все пожелания местных жителей. Например, горожане просили установить площадку для выгула и дрессировки собак, а также увеличить количества лавочек.

Особенностью сквера на Ижорском проспекте станут его цветники, которые выставлялись в теплое время 2018 года. Они расположены по периметру сквера и находятся на естественных возвышенностях, поэтому сразу бросаются в глаза посетителям.

Работы по благоустройству сквера начались стартовали весной 2019 года и были приостановлены на зиму. В настоящий момент они находятся на завершающем этапе. Стоит отметить, что на Ижорском проспекте располагается множество теплотрасс, что значительно осложняет работы. Несмотря на трудности, сквер будет введен в эксплуатацию согласно плану.

Фото: ТАСС
Источник: Управа Дмитровского района Москвы

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies