Благотворительный клуб «Бегу за чудом» провел легкоатлетический кросс

1 июля 2019
Спорт

29 июня благотворительный клуб «Бегу за чудом» провел утреннюю беговую тренировку для начинающих и опытных спортсменов. Мероприятие состоялось в Ландшафтном парке ВДНХ, в районе 3-го Каменского пруда, рядом с площадкой для воркаута.

«Бегу за чудом» – это благотворительный спортивный клуб, где любители бега и профессиональные спортсмены проводят свои старты в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени.

В течение всего лета спортивный клуб «Бегу за чудом» будет организовывать открытые тренировки по бегу, стретчингу, йоге и другим видам спорта.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-портал «Алексеевский вестник»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies