Благотворительный фестиваль «Сигнал 01» состоялся в Гагаринском

3 июня 2019
Акции

В субботу, 1 июня, на стадионе Московского дворца пионеров (ул. Косыгина, 17) прошел благотворительный фестиваль «Сигнал 01».

Гости посмотрели выставку пожарной техники, поучаствовали в викторинах и мастер-классах, конкурсе по перетягиванию пожарной машины и силовом экстриме, а еще они чеканили сувенирные монеты. Главным событием праздника стал благотворительный забег на 5 км.

Помимо этого, Центр тестирования ГТО по ЮЗАО организовал прием нормативов комплекса ГТО.

Организаторы фестиваля: Благотворительный фонд «Мир в сердцах» и Управление МЧС России по г. Москве.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета Академического района «Твоя газета»

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies