Благотворительный фестиваль «Добро рядом» пройдет в парке «Митино»

7 ноября 2019
Фестивали

В Ландшафтном парке «Митино» в воскресенье, 10 ноября, пройдет благотворительный фестиваль «Добро рядом». Организатором выступил коворкинг-центр НКО.

В рамках фестиваля пройдут сбор продуктов, викторина на знание правил подкормки зимующих птиц, мастер-класс по игре в сканбол и многие другие активности.

Кроме того, гостям покажут короткометражные обучающие экомультфильмы, завоевавшие призовые места на Международном интернет-конкурсе детского и молодежного компьютерного творчества «Экология планеты».

Помимо этого, москвичей и гостей столицы научат мастерить из салфеток фигурки снегирей и синиц, пластилиновую осеннюю картину. Также они смогут принять участие в мастер-классе по легоконструированию.

В свою очередь Музей боевой славы и Музей в чемодане «Русский быт» представят на фестивале выездные экспозиции.

Мероприятие начнется в 12:00 в археологическом павильоне, располагающемся по адресу: Новотушинский проезд, дом 5.

Фото: shutterstock.com
Источник: Окружная газета «Москва. Северо-Запад»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies