Благотворительный день пройдет на катке ВДНХ

24 января 2018

Благотворительный день пройдет на катке ВДНХ 27 января. Для гостей проведут танцевальные мастер-классы, карнавальные катания и лотерею.

Главный каток страны посетят дети и подростки с особенностями развития и ребята, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Также на льду можно будет встретить  актеров Константина Хабенского, Егора Бероева, Ксению Алферову и Ольгу Сутулову.

Благотворительный день на катке пройдет в четвертый раз. Средства от продажи билетов направят на помощь детям с опухолями головного мозга и другими тяжелыми заболеваниями, неизлечимо больным, ребятам с особенностями развития и пациентам хосписов в разных городах России.

В каждом павильоне разместят специальные боксы для пожертвований. Каток будет работать с 10:00 до 23:00 с техническим перерывом с 15:00 до 17:00.

Источник: mos.ru

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Синий пес» в Московском детском театре теней

21 сентября 2024
14:00 – 16:50
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies