Благотворительные фонды выражают благодарность фестивалю «Пасхальный дар»

22 августа 2018

В апреле прошел фестиваль «Пасхальный дар», а фонды-участники до сих пор получают помощь! Больше 20 фондов приняли участие в благотворительном фестивале, а все желающие могли сделать пожертвование с помощью банковского перевода или смс, участвуя в специальных благотворительных мероприятиях или сделав покупку в торговых шале – 5% от оборота торговли и общественного питания были переданы фондам.


ап


Центр творческих проектов «Инклюзион» разместил на своей странице очень теплый текст: В апреле 2018 года Центр реализации творческих проектов "Инклюзион" и @so_edinenie принимали активное участие в благотворительной программе фестиваля "Пасхальный дар". Мы благодарны всем жителям и гостям столицы за внимание к нашим спектаклям и мастер-классам, которые мы провели в рамках фестиваля, а также за собранные средства, которые пойдуют на развитие наших инклюзивных программ, позволяющих с помощью театра интегрировать в социум слепоглухих людей и людей с другими особенностями здоровья. Большое спасибо Мэру Москвы С.С. Собянину за создание нового формата городских мероприятий, помогающих благотворительным организациям. Хорошо, когда праздник становится по-настоящему душевным и теплым.



Благотворительный фонд «Жизнь» отметил, как важно знакомить жителей с деятельностью фондов: «Наш фонд принял участие в благотворительном фестивале «Пасхальный дар». Это было не только невероятно яркое и красочное мероприятие, но и конкретная помощь нашим подопечным!
Мы очень рады, что городской фестиваль помог привлечь внимание москвичей к проблемам деткой с онкологии. Гости мероприятия узнали, как поддержать программы фонда или помочь конкретному ребенку. Уверены, что после участия в фестивале «Пасхальный дар» было совершено множество добрых дел!
Мы благодарим москвичей и гостей столицы за собранные средства, которые пойдут на помощь нашим подопечным и поддержку онкологического отделения РДКБ, уже много лет находящегося под нашей опекой. Отдельное спасибо мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину за содействие и помощь, оказанную благотворительным фондам-участникам фестиваля. Помогать просто! Присоединяйтесь и Вы, вместе мы можем больше!»


Вы можете помочь, не дожидаясь нового фестиваля. Давайте делать добро вместе!



Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00
Бесплатно

Студия детского творчества и концертная программа в Братеево

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies