Бизнес семинар «Час предпринимателя» состоялся в СВАО

25 октября 2019
Экономика и предпринимательство

«Час предпринимателя» состоялся в префектуре СВАО. В мероприятии приняли участие заместитель префекта Борис Андреев, представители прокуратуры, УВД по СВАО, окружного управления Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы, Государственной инспекции труда и МЧС. Предприниматель Андрей Ковалев стал представителем штаба по защите бизнеса Москвы в Северо-Восточном округе. 

— Я начал заниматься бизнесом еще в 1979, когда стал делать своими руками на заказ художественную мебель. Основал бизнес-волонтерское движение, которое проводит бесплатные мастер-классы, консультации и лекции для молодых предпринимателей. Готов вместе со штабом по защите бизнеса Москвы помогать всем, кто ко мне обратится, — сказал Ковалев.

Штаб по защите бизнеса Москвы создан 7 лет назад. За это время здесь обработали около 8,5 тысяч жалоб предпринимателей и помогли решить более 60 системных проблем.

На «Часе предпринимателя» были затронуты вопросы, связанные с возможностью открытия новых торговых точек в СВАО, работой ИФНС №15 и проверкой деятельности пунктов приема металлолома.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Наша Лосинка»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies