Бирюлевцы отправятся на праздник в парк «Садовники»

26 декабря 2018

На фестиваль-ярмарку в преддверии Нового года отправятся участники «Московского долголетия» из района Бирюлево Западное 27 декабря, сообщает управа района.

К 12:00 на праздник приедут около 800 участников проекта. Организаторы приготовили для них насыщенную и увлекательную программу: гости услышат давно знакомые и любимые фольклорные песни, встанут в хороводы, примут участие в спортивных состязаниях и командных эстафетах. А также участники смогут смастерить снежную фигуру.

Помимо этого, спасатели МЧС проведут для гостей праздника показательные выступления, викторину и угостят всех кашей с полевой кухни в честь Дня спасателя, который отмечается в этот же день.

«Из Бирюлева Западного поедут 40 человек, – поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заместитель директора Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Евгения Крухмалева. – И это только те, что записались, а так много желающих поедут туда отдельно от группы. Все ждут праздника, потому что программа обширная и мероприятие очень интересное».

Помимо развлекательной части, на протяжении всего праздника будет действовать выставка-ярмарка с новогодними и рождественскими сувенирами, которые сделали участники проекта «Московское долголетие» со всего Южного округа.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Путешествие в мир книг» в библиотеке № 247

28 марта
12:00 – 16:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies