Библиотека им. Л. Кассиля проведет «сказкотерапию» для детей и их родителей

7 ноября 2019
Занятия для детей

Презентация нового проекта Детской библиотеки № 22 имени Льва Кассиля «Сказкотерапия в библиотеке» пройдет в воскресенье, 10 ноября. Посетить мероприятие смогут родители с детьми.

В библиотеке отметили, что проект будет реализован совместно с писательницей и сказкотерапевтом Татьяной Куриленковой. Он рассчитан на родителей и детей в возрасте от 4 до 7 лет.

Мероприятие начнется в 12:00. Вход свободный, однако количество мест ограничено, поэтому необходимо предварительно записаться. Это можно сделать по телефону +7 (499) 457-43-71 или электронной почте [email protected]. Необходимо указать ФИО родителя, имя и возраст ребенка, а также контактный телефон.

Детская библиотека № 22 имени Льва Кассиля располагается по адресу: Ленинградское шоссе, дом 120. Добраться до нее можно на автобусе 400 – до остановки «Канал имени Москвы».

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа Молжаниновского района

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Домик столяра и мастер-классы на офире в Марьино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies