Библиотека № 89 приглашает детей принять участие в программе «Сюрпризы дремучего леса»

20 августа 2019
Культура

В среду, 21 августа, на летней площадке библиотеки № 89 пройдет интересная программа «Сюрпризы дремучего леса». Начнется она в 12.00. В познавательном турнире сойдутся юные знатоки природы, ребята должны будут в викторине «Эти удивительные насекомые» продемонстрировать свою эрудицию. В рамках программы пройдет поэтический конкурс «Зоостихи», состоится лекция, на которой участники мероприятия узнают «Кто в лесу живет, и что в лесу растет». После того, как юные читатели узнают все «Сюрпризы дремучего леса», они смогут изучить специально подготовленный для них тематический обзор детских книг Николая Сладкова, Виталия Бианки, Константина Паустовского, Михаила Пришвина.

Сотрудники библиотеки № 89 стараются как можно чаще организовывать для юных жителей района Восточный интересные мероприятия. Все это делается для того, чтобы привить детям любовь к «бумажным друзьям», приобщить к чтению, заинтересовать интересным миром книг.

Программа «Сюрпризы дремучего леса» пройдет 21 августа с 12.00 до 13.00 по адресу: ул. 9 Мая, д. 14 (возле библиотеки № 89). Телефон для справок: +7 (499) 780-95-73.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Восточный округ»
теги новостей
Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies