Библиотека № 64 приглашает на день открытых дверей

20 сентября 2019
День открытых дверей

В библиотеке № 64 в Путевом проезде 22 сентября состоится день открытых дверей. Как рассказала заведующая библиотекой Инара Гочияева, гостей ждет насыщенная программа, включающая театральное представление и творческие мастер-классы.

— Первым пунктом в программе дня открытых дверей станет мультпарад. После этого нашим гостям будет показано представление «Путевая библиотека приглашает друзей», — отметила Гочияева.

Также в библиотеке пройдут бесплатные мастер-классы: по лепке из полимерной глины, по журналистике для детей, игре на гитаре, английскому языку, математике. В конце мероприятия состоится встреча с писательницей Инной Берестовой.

Программа продлится с 12.00 до 17.30. Уточнить подробности можно по телефону 8 (499) 900-94-57. Адрес библиотеки: Путевой проезд, д. 38а.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Алтуфьево»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая
Бесплатно

Занятия по актерскому мастерству в саду имени Баумана

17 января25 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies