Библиотека №37 приглашает на вечер памяти Фенимора Купера

11 сентября 2019
Культура

В библиотеке №37, которая располагается на Дубнинской улице, пройдет интерактивная музыкально-познавательная программа к 230-летию со дня рождения Ф.Купера. Мероприятие состоится 26 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

«Купер первым в США начал писать романы в современном понимании жанра,он заложил основы целого ряда жанровых разновидностей романа, прежде вовсе не знакомых отечественной, а в отдельных случаях и мировой художественной прозе. Наконец, Купер — первооткрыватель такой неисчерпаемой области отечественной беллетристики, как роман фронтира (или «роман границы») — жанровой разновидности, к которой относится, прежде всего, его пенталогия о Кожаном Чулке», — говорится в материале пресс-службы.

Напомним, адрес библиотеки: Дубнинская улица, дом 16, корпус 1.  Читателей ждут к 13.00.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дегунинские вести»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies