Библиотека № 239 приглашает на экскурсию «По Москве Ивана Бунина»

10 октября 2019
Экскурсии

В библиотеке № 239 Куркина организуют литературное путешествие «По Москве Ивана Бунина». Посетителей ждут в четверг, 10 октября.

— Любители творчества Бунина совершат увлекательную прогулку по Москве вместе с автором и героями его произведений на основе одноименной виртуальной экскурсии, которая познакомит читателей с московскими адресами Бунина, где он подолгу жил, встречался с друзьями, поэтами, художниками, музыкантами, где были написаны его главные произведения. С помощью презентации библиотекарь покажет давние и современные изображения центральных улиц и исторических памятников Москвы, расскажет интересные факты, связанные с сюжетами книг писателя и лежащим в их основе жизненным материалом, — сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО Татьяна Иванова.

Начало программы в 14.00, вход свободный. Библиотека № 239 расположена по адресу: улица Родионовская, дом 9. Телефон для справок: 8 (499) 501-22-06.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Куркино»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Пасхальная творческая мастерская на Площади Революции

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies