Библиотека № 21 приглашает на литературную викторину

20 августа 2019
Культура

Жители нашего района могут принять участие в литературной викторине, которая пройдет в библиотеке № 21 на следующей неделе. Мероприятие приурочили к памятным датам сразу трех писателей. 

«Читатели библиотеки познакомятся с обзорной книжно-иллюстративной выставкой «Читаем М. Зощенко, С. Козлова, В. Голявкина», а также примут участие в литературной викторине по произведениям этих авторов и в познавательной игре», — объясняет информационный центр ЦБС САО.

Мероприятие состоится 22 августа в 12 часов по адресу: ул. Космонавта Волкова, 3.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Районная неделя»

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies