В библиотеке № 150 состоялся спектакль «Приключения Чиполлино»

14 октября 2019
Досуг

Московский театр кукол «Дирижабль» выступил на сцене библиотеки № 150 со спектаклем «Приключения Чиполлино». Представление состоялось в субботу, 12 октября. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники библиотеки.

В исполнении ярких и колоритных кукол зрители увидили хорошо знакомую историю о луковице Чиполлино, написанную гениальным Джанни Родари. Главные герои спектакля – овощи и фрукты, однако в этом обществе царят суровые человеческие законы. Постановка будет интересна не только детям, но и взрослым, так как она содержит едкую сатиру и иронию.

Действие пьесы разворачивалось под веселую и мелодичную итальянскую музыку, которая добавит красок и без того выразительному сюжету. Зрители увидили, как юный Чиполлино вместе с верными друзьями борется за правду и справедливость с невежественными синьором Помидором и принцем Лимоном.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Братеево»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00
Бесплатно

Художественная студия в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies