Бибирево претендует на звание самого благоустроенного района СВАО

20 мая 2019
Городское пространство

Конкурс на лучший благоустроенный объект пройдет этим летом в СВАО. Район Бибирево претендует на победу сразу в семи номинациях.

— На сегодняшний день подано 55 заявок, — сообщил начальник управления ЖКХ и благоустройства префектуры СВАО Максим Недашковский.

За победу будут бороться 17 районов Северо-Восточного округа.

Участники могут заявить о себе в 11 номинациях. При этом отмечается, что Бибирево — на втором месте по числу номинаций, в которых район заявлен (на первом пока соседний район Лианозово). В шести номинациях участвует еще один сосед Бибирева — Алтуфьевский район.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Управа района Бибирево
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события

«Мир вирусов» в Дарвиновском музее

20 октября 202330 декабря 2025
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies