Бесплатное занятие по скрапбукингу состоялось в библиотеке Восточного Дегунино

19 февраля 2019
Культура

Мастер-класс по оформлению творческого блокнота провела руководитель арт-студии «Сиреневый блокнот» Зульфия Хазова.

В библиотеке № 37, которая располагается на Дубнинской улице, д. 16, корп. 1, состоялось бесплатное занятие по скрапбукингу для всех желающих, сообщает районная газета «Дегунинские вести».

На занятии читатели смогли оформить свой собственный творческий блокнот — артбук. Это сделанная самостоятельно книга может включать в себя коллажи и рисунки, дневник воспоминаний или фото. С собой на занятия участники приносили всё, что могло пригодиться в процессе создания необычного блокнота: разноцветную бумагу, картон, упаковку, конверты, ножницы и клей.

Подобные занятия, считают организаторы мероприятия, способ удержать в памяти важные этапы нашей жизни и средство от творческого уныния.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
Событие завершено

«Асы. Защитники неба Москвы» в Государственном музее обороны Москвы

13 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies