Бесплатно привиться от гриппа можно в центре госуслуг на Люблинской

25 декабря 2018
Здравоохранение

Жители района Люблино до 28 октября в центре государственных услуг «Мои документы» на улице Люблинской смогут привиться от гриппа, сообщается на сайте управы района Люблино.

Процедура производится только с письменного согласия пациента и только для граждан РФ, достигших 18 лет. Для прохождения вакцинации необходимо иметь при себе паспорт. Об этом сообщает пресс-служба столичных МФЦ.

«Вакцинация проходит по следующему графику: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18.00, в воскресенье – с 9.00 до 16.00», – говорится в сообщении.

В прошлом году столичные центры госуслуг впервые принимали участие в кампании Департамента здравоохранения по мобильной вакцинации от гриппа. Акция оказалась востребованной: более 80 тысяч москвичей сделали прививки в центрах «Мои документы».

Напомним, центр «Мои документы» в районе Люблино находится по адресу: улица Люблинская, дом 53.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies