«Берегись автомобиля»: финансисты разберут сюжет легендарного фильма

2 сентября 2022
Культура

Жителям столицы предлагают повысить финансовую грамотность с помощью кино. Для этого Департамент финансов совместно с Департаментом культуры Москвы открывает новый проект, мероприятия которого будут проходить в библиотеках.

Первую встречу организуют 3 сентября в библиотеке Дома Гоголя. Там состоится кинолекция «”Берегись автомобиля”. Уроки финансовой грамотности от киногероев». Зрители посмотрят легендарный советский фильм и обсудят его фрагменты вместе с экономистами.

Эксперты проанализируют финансовое поведение героев, расскажут о способах защиты от финансовых мошенников, дадут практические советы по управлению личными финансами, а также расскажут о специальном налоговом режиме для самозанятых.

Попасть на встречу может любой желающий, необходимо лишь зарегистрироваться по ссылке.

Гостей ждут в музыкально-театральной гостиной Дома Гоголя по адресу: Никитский бульвар, дом 7а. Время проведения — с 15:00 до 17:00.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
250₽ - Для взрослых

Экспозиция Дома-музея академика С. П. Королева

22 сентября 202131 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies