Бабушки из Бибирева вышли в финал лиги КВН

26 ноября 2018

Команда пенсионерок из Бибирева вышла в финал городских соревнований КВН, организованный Творческой лигой "Московское долголетие", заняв 2-е место, сообщает MosDay.ru. 

Игра проходила в Центральном доме культуры железнодорожников, а в жюри собрались звезды российской эстрады Анатолий Трушкин, Лион Измайлов, Клара Новикова, актер и куплетист Николай Бандурин. 

За выход в финал боролись 11 команд. От СВАО выступила команда театрального кружка "Апельсин" при ТЦСО "Бибирево" - его спектакли всегда проходят с аншлагом. Так, весной артистки представили пародийный спектакль "Дом престарелых-2" о том, как участники телевизионного шоу встретились через 50 лет. Ну а в этот раз аплодисменты сорвала шутка, что в связи с пенсионной реформой возраст "баба - ягодка опять" переносится с 45 на 55 лет.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества, спектакли и мастер-классы на офире Южном Бутово

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies