Бабушки из Бибирева вышли в финал лиги КВН

26 ноября 2018

Команда пенсионерок из Бибирева вышла в финал городских соревнований КВН, организованный Творческой лигой "Московское долголетие", заняв 2-е место, сообщает MosDay.ru. 

Игра проходила в Центральном доме культуры железнодорожников, а в жюри собрались звезды российской эстрады Анатолий Трушкин, Лион Измайлов, Клара Новикова, актер и куплетист Николай Бандурин. 

За выход в финал боролись 11 команд. От СВАО выступила команда театрального кружка "Апельсин" при ТЦСО "Бибирево" - его спектакли всегда проходят с аншлагом. Так, весной артистки представили пародийный спектакль "Дом престарелых-2" о том, как участники телевизионного шоу встретились через 50 лет. Ну а в этот раз аплодисменты сорвала шутка, что в связи с пенсионной реформой возраст "баба - ягодка опять" переносится с 45 на 55 лет.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies