Авиамоделисты из ГБУ «Заря» достойно выступили на Чемпионате Европы

24 июля 2019
Досуг

Спортсмены ГБУ «Заря» района Матушкино приняли участие в Чемпионате Европы по кордовым моделям, который прошел с 11 по 20 июля в Болгарии. Сборная команда России, в состав которой вошли и представители Зеленограда, заняла первое место в Чемпионате.

Ребят тренирует инструктор по авиамодельному спорту ГБУ «Заря» Николай Иршинский. Его воспитанники не раз становились победителями и призерами различных российских и международных соревнований. В этот раз в личном зачете Дожидаев Сергей и Дуков Вячеслав стали бронзовыми призерами. А золотыми чемпионами Европы стали Михонов Павел и Чередниченко Александр. Из 12-ти золотых медалей российские спортсмены выиграли семь.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Вести Матушкино»
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Новые сказки» во Всероссийском музее декоративного искусства

6 сентября20 ноября 2024
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies