Авиамоделисты Чертанова долетели до призовых мест на этапе Кубка Мира

7 мая 2019
Спорт

Авиамоделисты спортивно-досугового центра «Высота» завоевали две серебряные медали на отборочных международных соревнованиях — этапе Кубка Мира по авиамодельному спорту. Состязания проходили в Тульской области с 30 апреля по 3 мая.

Около 100 экипажей из России, дальнего и ближнего зарубежья подняли в воздух свои лучшие модели. Команда чертановцев выступила под руководством мастера спорта международного класса Павла Наркевича. В результате два призовых места достались жителям района. Одно «серебро» завоевали в командном зачете. Другое — в личном.

«Золото» досталось хозяевам турнира – многократным победителям всероссийских и международных фестивалей из Тульской области. «Бронза» – у авиамоделистов из Самарской области.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Центральное»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies