Артисты из Новой Москвы получили дипломы творческой олимпиады по сольфеджио

18 апреля 2019

Юные артисты из Троицка 14 апреля получили дипломы III Окружной теоретической олимпиады по сольфеджио. Участие в творческом конкурсе приняли ученики Детских школ искусств Новой Москвы.

— Трое наших воспитанников Юлианна Репеева, Тимофей Комов и Анна Наумова получили дипломы первой степени. Ребят подготовили преподаватели теоретического отдела ДШИ Маргарита Кочергина и Татьяна Новгородова подготовили ребят к выступлению. Диплом второй степени получила Агата Ткаченко, — рассказала преподаватель теоретического отдела учреждения Татьяна Новгородова.

Она добавила, что в состав жюри вошли представители методического центра по направлению «Теория и история музыки, композиция», почетные работники культуры и директор ДШИ «Московский».


Источник: moskovskiy.arts.mos.ru

Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30

«Русский дом» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies