Артистов приглашают принять участие в проекте «Плей-лист #Мосартист | Музыка в парках»

28 октября 2019

Музыканты – исполнители собственных песен могут принять участие в проекте «Плей-лист #Мосартист | Музыка в парках». Композиции финалистов будут звучать в парках, а также на катках. Кроме того, треки разместят на цифровой площадке «Яндекс.Музыка».

Этот проект – отличная возможность для талантливых, но малоизвестных музыкантов громко заявить о себе. Хотя подать заявку на участие в проекте может и популярный исполнитель. Среди участников и победителей прошлых сезонов Влад Соколовский, Андрей Гризли, Батишта, группа «Те100стерон» и другие.

«Замечательно, что город предоставляет молодым музыкантам возможность попасть плей-лист парков и быть услышанными горожанами. Жители столицы мало знакомы с талантливыми начинающими артистами. Мы стремимся к тому, чтобы творчество молодых российских исполнителей было известно каждому. Проект “Плей-лист #Мосартист | Музыка в парках” дает возможность лучшим из них заявить о себе и найти слушателя!» – пояснил директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Конкурс «Плей-лист #Мосартист | Музыка в парках» пройдет в два этапа: сначала будут отобраны онлайн-заявки, затем жюри прослушает треки. В его состав входят представители ведущих музыкальных компаний страны. Определять победителей будут по трем основным критериям: качество записи, оригинальность и отражение зимней темы в треке.

Проект начался в мае 2016 года, тогда поступило около порядка тысячи заявок на участие в нем. Каждый год свои работы на конкурс присылают молодые музыканты из десятков городов – от Прибалтики до Дальнего Востока.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, театры и концертная программа в Зябликово

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies