Арт-мастерская «Компот» в Чертаново Центральном объявила набор в группы

15 ноября 2019
Занятия для детей

Арт-мастерская «Компот» начинает набор детей в кружки. Занятия рассчитаны на ребят в возрасте от 4 до 8 лет.

Цель уроков - развить в детях чувство прекрасного. Дошколят будут знакомить с полотнами известных художников, научат различным техникам рисования – от рисования традиционными кисточками до ниток, листьев и даже еловых шишек.

Отдельные направления в кружке посвящены лепке, плетению, хендмейду.

Мастерская «Компот» действует на базе библиотеки № 151, расположенной по адресу: улица Чертановская, дом 27, корпус 2. Записать ребенка можно по телефону: 8 (919) 727-75-32.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Чертаново Центральное города Москвы

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Моцарт при свечах» в Московском международном доме музыки

28 сентября 2024
19:00 – 21:00
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies