Ансамбль из Савеловского выступил на «Олимпе»

18 февраля 2019
Культура

Мероприятие прошло в концертном зале Дома Творчества им. Гайдара. Об этом рассказали в администрации учебного заведения, сообщает управа района.

— Теперь мы с нетерпением ждем подведение итогов и надеемся, что наши ребята смогут покорить «Олимп», — поделился один из педагогов.

В школе добавили, что детский эстрадный коллектив «МультиКейс» не раз становился участником и победителем престижных конкурсов и фестивалей.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «Сходненская улица: исторический центр города Тушино»

22 сентября 2024
13:00 – 14:30
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies