Аллея спортивной славы появилась в Ново-Переделкине

11 декабря 2019
Городское пространство

В районе Ново-Переделкино появилась Аллея спортивной славы. Торжественная церемония открытия прошла в конце ноября.

На Аллее будут устанавливать именные звезды спортсменов и тренеров спортшколы «Борец», которые удостоены звания «Заслуженный мастер спорта» и «Заслуженный тренер России».

В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Ново-Переделкино Николай Булыгин.

Так, свои именные звезды на Аллее получили тренеры Игорь Куринной, Олег Комаров, Вячеслав Васин, а также спортсмены Марина Дворецкая, Нелли Воробьева и Батыр Алтыев.

Кроме того, в рамках церемонии прошло вручение удостоверений и значков Мастеров спорта Международного класса и Мастеров спорта России.

Фото: АО «ТВ Центр»
Источник: Газета «На Западе Москвы: Ново-Переделкино»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies