Акция «Творим добро вместе» прошла в ЮЗАО

9 августа 2019
Культура

Волонтеры сразу нескольких районов ЮЗАО, в том числе и Теплого Стана решили собрать игрушки, чтобы сделать жизнь своих маленьких соседей чуть веселее и ярче.

Акция длилась около трех недель. К процессу подошли творчески, разделив подарки по тематикам. Кто-то привнес свой вклад в дело игрушками для самых маленьких, кто-то сделал упор на развивающие наборы, в том числе обучающие иностранным языкам. А детей постарше ждут много настольных игр, за которыми они смогут провести время все вместе. Все собранные вещи отправятся не только в Москву. Сотрудники благотворительного фонда «Творим добро вместе», поедут с подарками и в соседние области - в детские дома Тулы, Калуги, Твери. Всего было собрано около 160 кг игрушек.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная газета «Наш Теплый Стан»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies