Акция «Лесной клининг» пройдет в парке «Северное Тушино»

3 декабря 2019
Экология

В Алешкинском лесу пройдет экологическая акция «Лесной клининг». Цель мероприятия – помочь птицам, обитающим на территории природно-исторического парка «Северное Тушино».

Пресс-служба ГПБУ «Мосприрода» приглашает принять участие в акции всех неравнодушных жителей города. Эксперты познакомят горожан с правилами подкормки птиц и научат очищать кормушки.

Мероприятие пройдет 5 декабря в 15:00. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 557-03-48. Также подробнее узнать об этой и других акциях в рамках «Дня волонтера» можно на сайте «Мосприроды».

Акция приурочена к Международному дню волонтеров, который отмечается во многих странах 5 декабря. Цель праздника – информирование о важности волонтерской деятельности и ее мотивация.

Фото: shutterstock.com
Источник: ГПБУ «Мосприрода»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая

«Цветочки зла» в «Есенин-центре»

24 апреля
19:00 – 21:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies