Актриса Рина Гришина прочтет текст «Тотального диктанта» в Чертаново Северном

29 марта 2019
Культура

Актриса Рина Гришина прочтет текст «Тотального диктанта» в Чертанове Северном, сообщает газета «На Варшавке. Чертаново Северное».

Проверить свою грамотность жители района смогут в Московском культурном центре «Северное Чертаново». Контрольный текст посетителям центра прочтет звезда телесериала «Полицейский с Рублевки», актриса театра и кино Рина Гришина.

Регистрация на участие в «Тотальном диктанте» откроется в среду, 3 апреля.

Сейчас у экзаменуемых есть возможность подготовиться. На официальном сайте проекта выложены материалы для самостоятельного повторения грамматики. Все желающие на портале также могут написать пробный диктант. Для удобства тексты разбиты по темам, которые желательно повторить. Программа автоматически сверяет правильность написания с «эталоном» и выдает результат.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

Ближайшие события
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies