«Активный гражданин» получил премию «Прометей-2017»

11 декабря 2017

«Активный гражданин» получил всероссийскую интернет-премию «Прометей», которую вручают за экономический, технологический и социальный вклад в жизнь граждан. Проект был признан лучшим в номинации «Государство и власть».

В конкурсе принимали участие сайты, мобильные приложения, социальные сети, интернет-проекты коммерческих, общественных, государственных организаций и СМИ. Жюри, в которое вошли специалисты digital-рынка, а также эксперты в сфере маркетинга и медиаиндустрии, выбрало самые полезные проекты в 10 номинациях.

Два года подряд — в 2015 и 2016 годах — «Активный гражданин» становился лауреатом международной премии Digital Communication AWARDS. Кроме того, в 2015 году его признали лучшим приложением на международных премиях Best m-Government Service Award и SABRE Awards EMEA — 2015. В этом же году проект получил премию Рунета.

Проект «Активный гражданин» запустили 21 мая 2014 года. С его помощью проводят голосования среди москвичей по важным для города вопросам.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Стринг-арт» в культурном центре «Новослободский»

5 апреля
19:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies