«Активные граждане» выберут программу Дня Победы в парках

13 марта 2018
Парки и пешеходные зоны

В проекте «Активный гражданин» стартовало новое голосование. Ко Дню Победы горожанам предлагают составить праздничную программу для столичных парков. Выбрать можно до трех мероприятий.

Среди предложенных вариантов — концерты, на которых прозвучат песни военных лет, выступления исполнителей классической и современной музыки, показы военно-патриотических фильмов, а также уроки ретротанцев, популярные у фронтовиков. Можно выбрать поэтические чтения и фотовыставки, посвященные Великой Отечественной войне, мастер-классы для детей и праздничные фейерверки.

Такое же голосование проходило и в прошлом году. Тогда «активные граждане» выбрали концерты, на которых прозвучали песни военных лет, запуски фейерверков и показы фильмов о войне. Все эти мероприятия вошли в праздничную программу столичных парков.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies