«Активные граждане» решат, где разместить еще три круглогодичные ярмарки

27 января 2020
Городское управление

В проекте «Активный гражданин» стартовало три голосования по вопросу обустройства круглогодичных ярмарок в районах Дмитровский, Можайский и Бирюлево Западное.

Новые места для торговли предлагается организовать на трех площадках: на пересечении Дмитровского шоссе и улицы Лобненской, а также по адресам: улица Барвихинская, владение 6 и Булатниковский проезд, владение 14.

Пользователи проекта, проживающие в упомянутых районах, могут одобрить или не одобрить площадку, предложить свой вариант расположения ярмарки или передать право решать этот вопрос специалистам.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо указать в профиле на сайте проекта адрес проживания или регистрации.

Крытые ярмарки, где торговля ведется круглый год, начали появляться в Москве в прошлом году. Там всегда можно купить свежие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу и другие товары.

К проекту «Активный гражданин» с 2014 года присоединились уже более 2,7 миллиона человек. Участники влияют на благоустройство улиц и дворов, голосуют за программы фестивалей и праздников, предлагают идеи по развитию города.

С момента запуска проекта москвичи приняли участие более чем в четырех тысячах голосований.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies