4-й этап Открытого Кубка Московской области по стрельбе из лука пройдет в клубе «Варяг»

24 октября 2019
Спорт

В воскресенье, 27 октября, состоится 4-й этап Открытого Кубка Московской области по стрельбе из лука. Администрация Клуба стрельбы из лука «Варяг» приглашает спортсменов принять участие в указанном спортивном мероприятии. Соревноваться участники будут в следующих классах: классический лук, блочный лук. Следует отметить, что по итогам данного спортивного мероприятия возможно присвоение спортивных разрядов, максимум до КМС.

Место проведения – Клуб стрельбы из лука Варяг «Запад». Соревнования начнутся с 9:30. После завершения регистрации участников сразу стартуют квалификационные раунды.

Для участия в турнире необходимо подать заявку на сайте: https://luk35.ru/calendar/?placeId=15&group=26321. Также имеется взнос за участие. Более подробную информацию также можно узнать на сайте КСЛ «Варяг».

Фото: Mos.ru
Источник: Газета «На Западе Москвы: Можайский»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies