25 января студенты попадут на каток ВДНХ за полцены

18 января 2018
Парки и пешеходные зоны

Специальную акцию подготовили на ВДНХ по случаю празднования Дня российского студенчества. В четверг, 25 января, на крупнейший каток города и страны, расположенный на территории выставки, можно будет попасть бесплатно или купив билет со скидкой почти в 50 процентов. Особые условия распространятся на всех Татьян и студентов очной формы обучения. Чтобы получить бесплатный билет или воспользоваться праздничным тарифом, нужно будет показать в кассе паспорт или студенческий билет. Покататься можно будет с 17:00 до 23:00.

 

«Все студенты, обучающиеся на дневных отделениях, смогут 25 января купить билеты на вечернее посещение нашего катка за 200 рублей вместо 450. Право на такую же скидку будут иметь все девушки и женщины по имени Татьяна. А для студенток Татьян вход на каток и вовсе станет бесплатным на один вечер», — рассказали в пресс-службе ВДНХ. Цены на дополнительные услуги, например заточку и прокат коньков, не изменятся.

25 января отмечается День российского студенчества. Также в этот день почитают раннехристианскую мученицу Татьяну Римскую, покровительницу студентов и крупнейшего в России университета — Московского. Именно в этот день в 1755 году императрица Елизавета подписала указ об учреждении этого учебного заведения.

Каток на ВДНХ принимает посетителей четвертый сезон подряд. В 2014 году он попал в Книгу рекордов России и завоевал звание главного катка страны, а в 2016-м Мировая академия рекордов (World Record Academy) официально признала его самым большим в мире катком с искусственным покрытием. Его общая площадь вместе с инфраструктурой составляет около 70 тысяч квадратных метров, одновременно кататься на нем могут почти пять тысяч человек.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Хор Минина. Рахманинов, Свиридов, Буцко» в Московском международном доме музыки

7 апреля
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies