21 июля состоится розыгрыш пяти машин среди сделавших прививку от COVID-19

21 июля 2021
Социальная сфера

21 июля состоится розыгрыш автомобилей среди москвичей, сделавших прививку против COVID-19. Победителей выберут из числа тех, кто получил первый компонент вакцины в период с 12 по 18 июля.

Прямая трансляция розыгрыша состоится на телеканале «Москва 24». После эфира организаторы позвонят победителям с номера: +7 (495) 870-36-00 и объяснят, как забрать приз.

Также имена обладателей автомобилей опубликуют на mos.ru. Чтобы проверить, вошли ли вы в их число, нужно ввести номер полиса ОМС или серию и номер паспорта в специальном сервисе.

Для горожан старше 60 лет, которые сделали прививку от COVID-19, действует поощрительная акция «Миллион призов» (#ПобедимCOVIDВместе). Поучаствовать в программе в онлайн- или офлайн-форме смогут те, у кого есть московский полис ОМС и кто получил первый компонент вакцины до 15 августа 2021 года включительно.

Все о бесплатной вакцинации 

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

Комплексный билет в Государственный музей А.С. Пушкина

17 февраля11 июня

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies