21 января на участке МЦК от Крымской до Хорошева не будет движения поездов

20 января 2023
Транспорт

21 января участок Московского центрального кольца (МЦК) между станциями Крымская и Хорошево будет закрыт. В течение всего дня не будет движения поездов между станциями Шелепиха, Деловой Центр, Кутузовская, Лужники и Площадь Гагарина.

На открытом участке МЦК поезда будут следовать по часовой стрелке только до станции Крымская, против часовой — до Хорошева. Интервал движения составит восемь минут.

Утром 22 января поезда на МЦК будут курсировать в обычном режиме.

Закрытие станций необходимо для проведения работ по строительству пешеходного тоннеля на транспортно-пересадочном узле «Тестовская», через который уже в этом году пройдет МЦД-4.

Пассажирам рекомендуют заранее планировать поездки и использовать альтернативные маршруты Большой кольцевой и других линий метрополитена. Построить схему поездки можно в приложениях «Метро Москвы» и «Московский транспорт».

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

Экскурсия по выставкам «Рог времени трубит нами» и «Владимир и Сергей» для групп до пяти человек в «Есенин-центре»

5 декабря 202316 июня 2024

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies