20 и 21 августа изменится схема движения в Крылатском и Хорошево-Мневниках

17 августа 2022
Транспорт

В выходные в Крылатском и Хорошево-Мневниках временно изменится схема движения. Это связано с проведением триатлона.

20 августа для проезда закроют несколько участков. С 06:00 до 11:30 перекроют Северо-Западную хорду и улицу Нижние Мневники от дома 11 по улице Народного Ополчения (в сторону Рублевского шоссе) до Крылатской улицы. Движение в сторону проспекта Маршала Жукова сохранится. Также с 06:00 до 11:30 недоступен будет съезд на Северо-Западную хорду (в сторону Рублевского шоссе) с Островной улицы. Участок Крылатской улицы от дома 15, строения 2 (съезда к парку «Сказка») до улицы Нижние Мневники будет перекрыт с 06:00 до 20:00.

Кроме того, с 06:00 до 20:00 перекроют движение в местном проезде от дома 2а на Крылатской улице до въезда на территорию Гребного канала.

20 августа с 00:01 до окончания мероприятий будет запрещена парковка на участке Крылатской улицы от улицы Нижние Мневники до съезда к ледовому дворцу «Крылатское».

21 августа с 12:00 до 17:00 для проезда закроют участок Крылатской улицы от дома 15, строения 2 (съезда к парку «Сказка») до улицы Нижние Мневники, а также перекроют движение в местном проезде от дома 2а на Крылатской улице до въезда на территорию Гребного канала.

Кроме того, 21 августа с 00:01 до окончания мероприятий будет запрещена парковка на участке от дома 14 на Крылатской улице до улицы Нижние Мневники.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальные зарисовки и мастер-классы на офире в Митино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies