14 августа изменится схема движения в Крылатском и Хорошево-Мневниках

11 августа 2022
Транспорт

В районах Крылатское и Хорошево-Мневники 14 августа перекроют несколько улиц в связи с проведением фестиваля «Большой московский триатлон». Ограничения будут действовать с 07:00 до 13:45.

Для проезда закроют несколько участков улиц. Первый — участок Крылатской улицы от съезда к парку «Сказка» до улицы Нижние Мневники, второй — участок Северо-Западной хорды и улицы Нижние Мневники (в сторону Рублевского шоссе) от проспекта Маршала Жукова до Крылатской улицы. Движение в сторону проспекта Маршала Жукова сохранится. Также перекроют движение на участке бокового проезда Крылатской улицы от дома 2а до въезда на территорию Гребного канала. Нельзя будет съехать на Северо-Западную хорду с Островной улицы в сторону Рублевского шоссе.

Кроме того, с 00:01 14 августа до окончания соревнований будет запрещена парковка на участке Крылатской улицы от дома 15, строения 2 до улицы Нижние Мневники.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies