Подготовка к новогоднему карнавалу и кукольные спектакли на Новом Арбате – события на сайте «Московские Сезоны»

Подготовка к новогоднему карнавалу и кукольные спектакли на Новом Арбате

Расказать друзьям:
Планирую пойти

6+

Бесплатно

13 декабря 201912 января 2020

Вам также может понравиться

«Путешествие в Рождество» в сквере по Олонецкому проезду

0+ Бесплатно

Концерты звезд в парке «Зарядье»

0+ Бесплатно

Европейские рождественские ярмарки и «заснеженный лес» на Манежной площади

0+ Бесплатно

Керлинг на Школьной улице

5+ Бесплатно

6+

Бесплатно

13 декабря 201912 января 2020

О мероприятии

Здесь ведущие научат создавать особенную праздничную атмосферу с помощью тематических аксессуаров: рождественских венков, свечей и открыток, шаров со снегом, стильных финских украшений «химмели». А также Вы сделаете своими руками и удивительные мексиканские игрушки «пиньята». 

Возможно, вы видели пиньяту в кино – это полая фигура любой формы и размера, заполненная конфетами или конфетти; участники игры должны разбить ее с завязанными глазами. А красивые карнавальные маски, которые также можно смастерить на Новом Арбате, 13, добавят вашей вечеринке еще больше шарма!

Ждем вас на увлекательных занятиях ежедневно с 11:00 до 17:00, предварительная запись не требуется. Но этим фестивальная программа не ограничится: следом за мастер-классами, с 18:00 до 20:00, посетителям нашего шале будут показывать волшебные интерактивные кукольные спектакли.

Расписание
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
25 декабря
26 декабря
27 декабря
28 декабря
29 декабря
30 декабря
31 декабря
1 января 2020
2 января 2020
3 января 2020
4 января 2020
5 января 2020
6 января 2020
7 января 2020
8 января 2020
9 января 2020
10 января 2020
11 января 2020
12 января 2020
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Хрюк на елке».
11:00
Мастер-классы по созданию рождественских венков.
18:00
Интерактивный спектакль «Мороз Иванович»
19:00
Интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие».
11:00
Мастер-классы по созданию новогодних и рождественских открыток.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Щелкунчик».
11:00
Мастер-классы «Волшебные банки с рождественским снегом».
18:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 2.
11:00
Мастер-классы по созданию рождественских венков.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «В яранге горит огонь».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 2.
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров.
18:00
Интерактивный спектакль «Зимняя сказка».
19:00
Интерактивный спектакль «Дед Мороз и лето».
11:00
Мастер-классы «Волшебные банки с рождественским снегом».
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Хрюк на елке».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «Мороз Иванович».
19:00
Интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие».
11:00
Мастер-классы по созданию рождественских свечей.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Щелкунчик».
11:00
Мастер-классы по созданию рождественских венков.
18:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 2.
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «В яранге горит огонь».
11:00
Мастер-классы «Волшебные банки с рождественским снегом».
18:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 2.
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «Зимняя сказка».
19:00
Интерактивный спектакль «Дед Мороз и лето».
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Хрюк на елке».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «Мороз Иванович»
19:00
Интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие».
11:00
Мастер-классы по созданию рождественских венков.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Щелкунчик».
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров.
18:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 2.
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «В яранге горит огонь».
11:00
Мастер-классы «Волшебные банки с рождественским снегом».
18:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 2.
11:00
Мастер-классы по росписи елочных шаров.
18:00
Интерактивный спектакль «Зимняя сказка».
19:00
Интерактивный спектакль «Дед Мороз и лето».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Хрюк на елке».
11:00
Мастер-классы по созданию елочных украшений — химмели.
18:00
Интерактивный спектакль «Мороз Иванович»
19:00
Интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие».
11:00
Мастер-классы по созданию пиньяты — елочного украшения с сюрпризом.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Щелкунчик».
11:00
Мастер-классы по созданию новогодних и рождественских открыток.
18:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Дочь Солнца», действие 2.
11:00
Мастер-классы «Волшебные банки с рождественским снегом».
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «В яранге горит огонь».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 1.
19:00
Интерактивный спектакль «Новогодние чудеса», действие 2.
11:00
Мастер-классы по созданию елочных украшений — химмели.
18:00
Интерактивный спектакль «Зимняя сказка».
19:00
Интерактивный спектакль «Дед Мороз и лето».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Хрюк на елке».
11:00
Мастер-классы по созданию пиньяты — елочного украшения с сюрпризом.
18:00
Интерактивный спектакль «Мороз Иванович»
19:00
Интерактивный спектакль «Новогоднее путешествие».
11:00
Мастер-классы по созданию карнавальных масок.
18:00
Интерактивный спектакль «из волшебного сундука»: «В гости к Деду Морозу».
19:00
Интерактивный спектакль театра теней: «Щелкунчик».
Это мероприятие - часть события
«Путешествие в Рождество»
Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies