Мастер-классы по рукоделию на Новом Арбате – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201931 января 2020

Мастер-классы по рукоделию на Новом Арбате

В домике-шале на Новом Арбате, всех, кто неравнодушен к творчеству, ждут на занятия по созданию зимних аксессуаров и предметов домашнего декора. 

Вложите в них частичку своего вдохновения и тепла — и это будет уже не просто вещь, а хороший подарок близким, пусть даже и без повода. Мастер-классы проходят каждый день фестиваля с 11:00 до 17:00.

В домике-шале на Новом Арбате, всех, кто неравнодушен к творчеству, ждут на занятия по созданию зимних аксессуаров и предметов домашнего декора. 

Вложите в них частичку своего вдохновения и тепла — и это будет уже не просто вещь, а хороший подарок близким, пусть даже и без повода. Мастер-классы проходят каждый день фестиваля с 11:00 до 17:00.

13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
16 декабря 2019
17 декабря 2019
18 декабря 2019
19 декабря 2019
20 декабря 2019
21 декабря 2019
22 декабря 2019
23 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
26 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
13 января
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
Самуил Маршак, «Двенадцать месяцев»
18:00
Павел Бажов, «Серебряное копытце»
19:00
Самуил Маршак, «Двенадцать месяцев»
18:00
Павел Бажов, «Серебряное копытце»
19:00
Эдуард Успенский, «Новый год в Простоквашино»
18:00
Владимир Сутеев, «Ёлка»
19:00
Александр Афанасьев, «Морозко»
18:00
Александр Афанасьев, «Снегурочка»
19:00
Туве Янссон, «Волшебная зима»
18:00
Ганс Христиан Андерсен, «Снеговик»
19:00
Андрей Усачев, «Школа снеговиков»
18:00
Андрей Усачев, «Чудеса в Дедморозовке»
19:00
Братья Гримм, «Госпожа Метелица»
18:00
Андрей Усачев, «Дело было в Новый год»
19:00
Свен Нурквист, «Рождественская каша»
18:00
Даниэль Пикули, «Лулу и Новогодняя ёлка»
19:00
Русская сказка «Зимовье зверей» в пересказе Александра Афанасьева
18:00
Михаил Михайлов, «Два Мороза»
19:00
Владимир Одоевский, «Мороз Иванович»
18:00
Ганс Христиан Андерсен, «Маленький Клаус и большой Клаус»
19:00
Ганс Христиан Андерсен, «Снежная королева»
18:00
Сказка «Олень золотые рога»
19:00
Андрей Усачев, «Чудеса в Дедморозовке»; Ганс Христиан Андерсен, «Оле-Лукойе»
18:00
Павел Бажов, «Серебряное копытце»
19:00
Эдуард Успенский, «Новый год с Сестренкой»
18:00
Самуил Маршак, «Двенадцать месяцев»
19:00
Морис Метерлинк, «Синяя птица», часть 1
18:00
Морис Метерлинк, «Синяя птица», часть 2
19:00
Марина Дружинина, «Фотография с Дедом Морозом»
18:00
Михаил Пляцковский, «Какая бывает зима»; «Ромашки в январе»
19:00
Эдуард Успенский, «Новый год с Чебурашкой»
18:00
Сергей Михалков, «Мороз и морозец»
19:00
Владимир Степанов, «Серебряный ключик»
18:00
Владимир Даль, «Девочка — Снегурочка»
19:00
Сергей Козлов, «Как ёжик, медвежонок и ослик встречали Новый год»
18:00
Наталья Щерба, «Настоящее волшебство»
19:00
Эрнст Теодор Амадей Гофман, «Щелкунчик и мышиный король», часть 1
18:00
Эрнст Теодор Амадей Гофман, «Щелкунчик и мышиный король», часть 2
19:00
Чарльз Диккенс, «Сверчок за очагом»
18:00
Андрей Усачев, «Путешествие на айсберге», новогодние стихи и песни
19:00
Туве Янссон, «Волшебная зима»
18:00
Майя Лунде, «Снежная сестренка»
19:00
Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак, «Правдивая история Деда Мороза»
18:00
Борис Заходер, «Хрюк на ёлке»
19:00
Виктор Голявкин, «Когда споткнется Дед Мороз»
18:00
«Мороз и заяц», русская народная сказка
19:00
Владимир Одоевский, «Мороз Иванович»
18:00
Ганс Христиан Андерсен, «Двенадцать пассажиров»
19:00
Николай Гоголь, «Ночь перед Рождеством», часть 1
18:00
Николай Гоголь, «Ночь перед Рождеством», часть 2
19:00
Эрнст Теодор Амадей Гофман, «Щелкунчик и мышиный король», часть 1
18:00
Эрнст Теодор Амадей Гофман, «Щелкунчик и мышиный король», часть 2
19:00
Владимир Одоевский, «Мороз Иванович»
18:00
Павел Бажов, «Серебряное копытце»
19:00
Сакариас Топелиус, «Две сосны»
18:00
Народная сказка «Дочь солнца»
19:00
Андрей Усачев, Михаил Мокиенко, «Вечная сказка. Новогодняя история»
18:00
Сказка «Сияние Севера»
19:00
Сказка «Зимний лес»
18:00
Сказка «Снегурочка»
19:00
Михаил Михайлов, «Два Мороза»
18:00
Эдуард Успенский, «Новый год в Простоквашино»
19:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
С 11:00 до 17:00 – Мастер-классы по рукоделию, созданию предметов домашнего декора и аксессуаров
11:00
Поделиться
Поделиться
Адрес

Новый Арбат улица, владение 19

Цена

Бесплатно

Локации
МЕСТА

Свиблово: городок, который вошел в состав Москвы

МЕСТА

Гид по московским адресам Александра Куприна

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies