Сноубординг для взрослых и детей на Новом Арбате – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
3+
13 декабря 201931 января 2020

Сноубординг для взрослых и детей на Новом Арбате

На Новом Арбате вас ждет горка высотой 5,5 метров и длиной 30 метров. Юные гости фестиваля от 7 лет и старше могут не только бесплатно покататься, но и взять мастер-классы у звезд сноубординга. 

Открытые уроки от школы сноубординга All pro park будут идти здесь каждый день! Экипировку: сноуборд, ботинки и защитный шлем  выдадут на месте. А еще здесь можно  посмотреть трюки в исполнении профессиональных спортсменов.

На этой же площадке вас ждет и детский сноуборд-парк: сделать первые шаги в сноубординге на плоской трассе шириной 4 метра и длиной 15 метров приглашают ребят 3-6 лет. Опытные инструкторы покажут детям базовые движения и прокатят по специальным фигурам – имитациям небольших горок.

Часы работы площадки: ежедневно с 11:00 до 20:00.

На Новом Арбате вас ждет горка высотой 5,5 метров и длиной 30 метров. Юные гости фестиваля от 7 лет и старше могут не только бесплатно покататься, но и взять мастер-классы у звезд сноубординга. 

Открытые уроки от школы сноубординга All pro park будут идти здесь каждый день! Экипировку: сноуборд, ботинки и защитный шлем  выдадут на месте. А еще здесь можно  посмотреть трюки в исполнении профессиональных спортсменов.

На этой же площадке вас ждет и детский сноуборд-парк: сделать первые шаги в сноубординге на плоской трассе шириной 4 метра и длиной 15 метров приглашают ребят 3-6 лет. Опытные инструкторы покажут детям базовые движения и прокатят по специальным фигурам – имитациям небольших горок.

Часы работы площадки: ежедневно с 11:00 до 20:00.

13 декабря 2019
14 декабря 2019
15 декабря 2019
16 декабря 2019
17 декабря 2019
18 декабря 2019
19 декабря 2019
20 декабря 2019
21 декабря 2019
22 декабря 2019
23 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
26 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Павел Харитонов — серебряный призёр Чемпионата России в 2013 году в «хаф-пайпе», серебряный призёр этапа Кубка Европы
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Александр Сладков — мастер спорта РФ, первенство России «хаф-пайп» – 1 место, 1 место «биг-эйр» – открытие сезона на Воробьёвых горах.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
13:00
16:00
18:00
Открытые соревнования по сноубордингу от чемпиона Дениса Леонтьева — самого известного российского сноубордиста в мире, занявшего 1 место в «Joint on Tour» США, и 2 место в «Hot Dawgz & Hand Rails» и «Лондон Hail the Rail».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Влад Хадарин — мастер спорта РФ, победитель этапа Кубка мира в дисциплине «биг-эйр». Серебряный призёр зимних юношеских Олимпийских игр 2016 года в «слоупстайле».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Казарин — кандидат в мастера спорта по сноуборду, инструктор, тренер школы «All pro», судья 2-ой категории по сноуборду.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Николай Ерохин — мастер спорта по сноуборду, тренер.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Фомченко — двукратный чемпион Москвы. Мастер спорта РФ по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл». Участник универсиады и Кубков мира.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам. Урок DJ – школы.
12:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Артем Теймуров — мастер спорта РФ. Чемпион России по сноуборду. Соревнования «Nike ASG джиббинг» – 3 место.
14:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
16:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Павел Харитонов —серебряный призёр Чемпионата России в 2013 году в «хаф-пайпе», серебряный призёр этапа Кубка Европы.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Александр Сладков — мастер спорта РФ, первенство России «хаф-пайп» – 1 место, 1 место «биг-эйр» – открытие сезона на Воробьёвых горах.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Влад Хадарин —мастер спорта РФ, победитель этапа Кубка мира в дисциплине «биг-эйр». Серебряный призёр Зимних юношеских Олимпийских игр 2016 года в «слоупстайле».
14:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Фомченко — двукратный чемпион Москвы. Мастер спорта РФ по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл». Участник универсиады и Кубков мира.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Николай Ерохин —мастер спорта по сноуборду, тренер.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Никита Автанеев — победитель этапов Кубка Европы в хаф-пайпе. Семикратный чемпион России по сноуборду в хаф-пайпе (2013–2019).
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Матвеев — член сборной России по сноуборду, победитель зимней универсиады 2017 и чемпион России 2019 по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл», «биг-эйр»
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Андрей Мерзликин — тренер сборной Москвы по сноуборду.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Кирилл Конников —кандидат в мастера спорта по сноуборду, инструктор, тренер школы «All pro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Артем Теймуров — мастер спорта РФ, чемпион России по сноуборду. Соревнования «Nike ASG джиббинг» – 3 место.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона Дениса Леонтьева — самого известного российского сноубордиста в мире, занявшего 1 место в «Joint on Tour» США, и 2 место в «Hot Dawgz & Hand Rails» и «Лондон Hail the Rail».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Виктор Теймуров – мастер спорта РФ, 3-х кратный чемпион России, участие в фильмах: «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Ярослав Ленчевский – чемпион России среди юниоров, финалист юниорского первенства Мира.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Артём Шелдовицкий – профессиональный сноубордист, популярный инстраграм-блогер в направлении экшн-спорта.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Светлана Бузенкова – мастер спорта, тренер сборной Москвы, первая чемпионка России.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: «Powdervoin» – youtube-блогер и альтер эго одного из лучших сноубордистов России.
12:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Казаринов – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «All Рro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Кирилл Конников – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «All Pro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Андрей Мерзликин – тренер сборной РФ по сноуборду в акробатических дисциплинах.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Никита Автанеев – мастер спорта международного класса, 7-ми кратный чемпион России, участник олимпийских игр в Сочи 2014 и Корее 2018.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Мария Рыбенкова – профессиональный сноубордист, инструктор.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Светлана Бузенкова – мастер спорта, тренер сборной Москвы, первая чемпионка России.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Виктор Теймуров – мастер спорта РФ, 3-х кратный чемпион России, участие в фильмах: «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Кирилл Конников – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «AllPro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Казаринов – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «All pro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Николай Ерохин – мастер спорта по сноуборду.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Артём Теймуров – мастер спорта РФ, чемпион России по сноуборду, участие в фильмах: участие в фильмах: «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Виктор Теймуров – мастер спорта РФ, 3-х кратный чемпион России, участие в фильмах: «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Павел Харитонов – серебряный призёр Чемпионата России в 2013 году «Хаф-Пайп», серебряный призёр этапа Кубка Европы.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Светлана Бузенкова – мастер спорта, тренер сборной Москвы, первая чемпионка России.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Фомченко – двукратный чемпион Москвы, мастер спорта РФ по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл», участник универсиады и Кубков мира.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Артём Теймуров – мастер спорта РФ, чемпион России по сноуборду, участие в фильмах: ”All Inclusive”, ”Марафон”, “Кухня”, ”Re”, ”Пудра”.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Мария Рыбенкова – профессиональный сноубордист, инструктор.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Светлана Бузенкова – мастер спорта, тренер сборной Москвы, первая чемпионка России.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Виктор Теймуров – мастер спорта РФ, 3-х кратный чемпион России, участие в фильмах: «All inclusive», «Марафон», «Кухня», «Re», «Пудра».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Мария Рыбенкова – профессиональный сноубордист, инструктор.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Кирилл Конников – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «AllPro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Михаил Казаринов – кандидат в мастера спорта, инструктор, тренер школы «All pro».
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Николай Ерохин – мастер спорта по сноуборду.
14:00
Открытые тренировки по сноуборду для начинающих.
11:00
13:00
15:00
17:00
19:00
Открытые тренировки по катанию на сноуборде по перилам.
12:00
16:00
18:00
Открытый урок по сноуборду от чемпиона: Никита Автанеев – мастер спорта международного класса, 7-ми кратный чемпион России, участник олимпийских игр в Сочи 2014 и Корее 2018.
14:00
Поделиться

Связанные события

Поделиться
Адрес

Новый Арбат улица, владение 21

Цена

Бесплатно

Локации
МЕСТА

Свиблово: городок, который вошел в состав Москвы

МЕСТА

Гид по московским адресам Александра Куприна

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies