«Путешествие в Рождество» в парке «Сокольники» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в парке «Сокольники»

В этом году основной темой фестиваля «Путешествие в Рождество» в «Сокольниках» станет Китай. Гостей ждут лекции по культуре и истории страны, выступления китайских уличных театров, шоу китайских барабанщиков и многое другое.

Творческие мастер-классы: новогодний декупаж, создание фонариков, елочных игрушек, вееров, китайского дракона, рождественских венков, изготовление подарков своими руками

Театральные представления: китайский уличный театр

Квест: спасение Нового года

Лекция «Традиции Китая»: интересные факты о Китае, викторина

Музыкальные концерты: выступления шоу-оркестров, сольных артистов и кавер-групп, интерактивная дискотека

Танцевальные мастер-классы: занятия для детей и взрослых

Площадка находится на Фонтанной площади.

В этом году основной темой фестиваля «Путешествие в Рождество» в «Сокольниках» станет Китай. Гостей ждут лекции по культуре и истории страны, выступления китайских уличных театров, шоу китайских барабанщиков и многое другое.

Творческие мастер-классы: новогодний декупаж, создание фонариков, елочных игрушек, вееров, китайского дракона, рождественских венков, изготовление подарков своими руками

Театральные представления: китайский уличный театр

Квест: спасение Нового года

Лекция «Традиции Китая»: интересные факты о Китае, викторина

Музыкальные концерты: выступления шоу-оркестров, сольных артистов и кавер-групп, интерактивная дискотека

Танцевальные мастер-классы: занятия для детей и взрослых

Площадка находится на Фонтанной площади.

26 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15:00
Вокальный мастер-класс (сцена)
15:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
15:00
Анимационная программа (площадка)
15:00
Творческий мастер-класс «Новогодняя гирлянда из фонариков» (шале 1)
15:00
Лекция «Традиции Китая» (шатер)
15:00
Художественный мастер-класс «Новогодний натюрморт» (шале 2)
16:00
Музыкальный мастер-класс «Попробуй повтори» (площадка)
16:00
Художественный мастер-класс «Китайская Пагода на рассвете» (шале 1)
16:00
Творческий мастер-класс по росписи новогодних игрушек (шале 2)
16:00
Шоу химика (сцена)
16:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (шатер)
16:30
Выступление Анны Михаевской (сцена)
17:00
Творческий мастер-класс по созданию новогоднего панно из природных материалов (шале 1)
17:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
17:00
Мастер-класс по каллиграфии (шатер)
17:30
Шоу талантов (сцена)
18:00
Художественный мастер-класс «Китайские талисманы» (шале 1)
18:00
Театральный мастер-класс (шале 2)
18:00
Викторина о Китае (шатер)
18:30
Интерактивная дискотека (сцена)
15:00
Вокальный мастер-класс «Рождественский хор» (сцена)
15:00
Анимационная программа (площадка)
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (шатер)
15:00
Художественный мастер-класс «Акварельная панда» (шале 2)
15:00
Творческий мастер-класс «Журавль-символ Китая» в технике оригами (шале 1)
16:00
Выступление Екатерины Трибуль (сцена)
16:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (шатер)
16:00
Творческий мастер-класс «Подарок своими руками» (шале 2)
16:00
Художественный мастер-класс «Праздничный торт» (шале 1)
16:40
Шоу химика (сцена)
17:00
Творческий мастер-класс по созданию объемной открытки (шале 1)
17:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
17:00
Лекция «Традиции Китая» (шатер)
17:10
Шоу талантов (сцена)
18:00
Художественный мастер-класс «Китайский фонарик»
18:00
Музыкальный мастер-класс (шале 2)
18:00
Викторина о Китае (шатер)
18:30
Интерактивная дискотека (сцена)
13:00
Танцевальный мастер-класс «K-pop» (сцена)
13:00
Анимационная программа (площадка)
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
13:00
Творческий мастер-класс по плетению шляпы Доули из цветной и гофрированой бумаги (шале 1)
14:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
14:00
Художественный мастер-класс «Китайское чаепитие» (шале 1)
14:00
Выступление Китайского танцевального коллектива «Art Dance Club» (сцена)
14:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (шале 2)
15:00
Мастер-класс по каллиграфии (шале 2)
15:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
15:00
Творческий мастер-класс по созданию новогоднего венка (шале 1)
15:00
Шоу Китайских барабанщиков «Alpha Beat» (сцена)
15:00
Театральный мастер-класс (шатер)
16:00
Художественный мастер-класс «Черепаха — символ долголетия» (шале 1)
16:00
Шоу химика (сцена)
16:00
Лекция «Традиции Китая» (шале 2)
16:00
Танцевальный мастер-класс (площадка)
16:00
Вокальный мастер-класс (шатер)
16:30
Театрализованное представление «Снегурочка» (сцена)
17:00
Творческий мастер-класс по созданию веточки национального китайского дерева Гинкго (шале 1)
17:00
Музыкальный мастер-класс «Сказочная мелодия» (шатер)
17:20
Выступление коллектива «Феникс» (сцена)
18:00
Творческий мастер-класс по росписи поделок (шале 1)
18:00
Викторина о Китае (шатер)
18:00
Шоу талантов (сцена)
18:30
Интерактивная дискотека (шатер)
13:00
Танцевальный мастер-класс «K-pop» (сцена)
13:00
Анимационная программа (площадка)
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
13:00
Творческий мастер-класс по плетению шляпы Доули из цветной и гофрированой бумаги (шале 1)
14:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
14:00
Художественный мастер-класс «Китайское чаепитие» (шале 1)
14:00
Выступление Китайского танцевального коллектива «Art Dance Club» (сцена)
14:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (шале 2)
15:00
Мастер-класс по каллиграфии (шале 2)
15:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
15:00
Творческий мастер-класс по созданию новогоднего венка (шале 1)
15:00
Шоу Китайских барабанщиков «Alpha Beat» (сцена)
15:00
Театральный мастер-класс (шатер)
16:00
Художественный мастер-класс «Черепаха — символ долголетия» (шале 1)
16:00
Шоу химика (сцена)
16:00
Лекция «Традиции Китая» (шале 2)
16:00
Танцевальный мастер-класс (площадка)
16:00
Вокальный мастер-класс (шатер)
16:30
Театрализованное представление «Снегурочка» (сцена)
17:00
Творческий мастер-класс по созданию веточки национального китайского дерева Гинкго (шале 1)
17:00
Музыкальный мастер-класс «Сказочная мелодия» (шатер)
17:20
Выступление коллектива «Феникс» (сцена)
18:00
Творческий мастер-класс по росписи поделок (шале 1)
18:00
Викторина о Китае (шатер)
18:00
Шоу талантов (сцена)
18:30
Интерактивная дискотека (шатер)
15:00
Музыкальный МК «Попробуй повтори» (сцена)
15:00
Спортивный мастер-класс (площадка)
15:00
Анимационная программа (площадка)
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (шатер)
15:00
Художественный мастер-класс «Новогодний натюрморт» (шале 1)
15:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
16:00
Творческий мастер-класс «Елочная Игрушка» (шале 1)
16:00
Спортивный мастер-класс «Попробуй повтори» (площадка)
16:00
Театральный МК (сцена)
16:00
Художественный МК «Бенгальские огни» (шале 2)
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (шатер)
17:00
Творческий мастер-класс «Китайский дракон» (шале 1)
17:00
Шоу химика (сцена)
17:00
Творческий Мк по созданию новогодних ангелочков (шале 2)
17:00
Лекция «Традиции Китая» (шатер)
17:30
Шоу талантов (сцена)
18:00
Творческий мастер-класс «Праздничные звезды» (шале 1)
18:00
Музыкальный мастер-класс (шале 2)
18:00
Викторина о Китае (шатер)
18:30
Интерактивная дискотека (сцена)
15:00
Вокальный мастер-класс (сцена)
15:00
Творческий мастер-класс «Китайская открытка» (шале 1)
15:00
Викторина о Китае (площадка)
15:00
Анимационная программа (площадка)
15:00
Мастер-класс «Китайская открытка» (шале 2)
15:00
Лекции «Традиции Китая» (шатер)
15:30
Квест «Спасение Нового года» (площадка)
16:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (шале 2)
16:00
Мастер-класс по китайскому языку для начинающих (шатер)
16:00
Шоу химика (сцена)
16:00
Художественный мастер-класс «Сказочная сакура» (шале 1)
16:00
Спортивный МК
16:30
Шоу талантов (сцена)
17:00
Спортивный МК
17:00
Творческий МК «Карнавал» (шале 2)
17:00
Мастер-класс по каллиграфии (шатер)
17:00
Творческий мастер-класс «Оригами» (шале 1)
17:30
Выступление циркового артиста (сцена)
18:00
Театральный мастер-класс (шале 2)
18:00
Вокальный мастер-класс (шатер)
18:00
Театральный мастер-класс (шале 1)
18:00
Усадьба Деда Мороза
18:30
Интерактивная дискотека (сцена)
13:00
Музыкальный мастер-класс «Сказочная мелодия»
13:00
Творческий мастер-класс по созданию новогодней гирлянды (Шале 1)
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
13:00
Спортивный мастер-класс
14:00
Спортивный мастер-класс
14:00
Шоу химика
14:00
Творческий мастер-класс «Рождественский венок» (Шале 1)
14:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
14:30
Музыкальный мастер-класс
15:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
15:00
Художественный мастер-класс «Письмо Деду Морозу» (Шале 1)
15:30
Китайский танцевальный коллектив «Хе Хва»
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Творческий мастер-класс «Китайский веер» (Шале 1)
16:20
Китайский уличный театр «Атмосфера»
17:00
Художественный мастер-класс «Праздничная Елка» (Шале 1)
17:00
Театральный мастер-класс (Шале 2)
17:30
Шоу талантов
18:00
Художественный мастер-класс «Иероглифы» (Шале 1)
18:00
Викторина о Китае (Шале 2)
18:30
Интерактивная дискотека
(не задано)
Театральный мастер-класс
13:00
Творческий мастер-класс по созданию новогоднего декупажа (Шале 1)
13:00
Спортивный мастер-класс
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
13:00
Музыкальный мастер-класс «Новогодние песни»
14:00
Спортивный мастер-класс
14:00
Художественный мастер-класс «Сказка своими руками» (Шале 1)
14:00
Выступление шоу-оркестра «Happy Band band»
14:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
14:50
Шоу Китайских барабанщиков «Alpha Beat» (сцена)
15:00
Творческий мастер-класс по созданию елочных игрушек (Шале 1)
15:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
15:40
Китайский танцевальный коллектив «Art Dance Club»
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Художественный мастер-класс «Китайский фонарик» (Шале 1)
16:30
Китайский уличный театр «Атмосфера»
17:00
Творческий мастер-класс по созданию новогоднего панно
17:00
Вокальный мастер-класс (Шале 2)
17:30
Шоу талантов
18:00
Викторина о Китае (Шале 2)
18:30
Интерактивная дискотека
13:00
Музыкальный мастер-класс «Попробуй повтори»
13:00
Спортивный МК
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
13:00
Творческий мастер-класс по созданию новогодней открытки (Шале 1)
14:00
Спортивный МК
14:00
Кавер-бэнд Porto Moris
14:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
14:00
Художественный мастер-класс «Елочная игрушка» (Шале 1)
14:40
Шоу химика
15:00
Художественный МК «Новогодний натюрморт» (Шале 1)
15:00
Театральный МК
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
15:10
Китайский танцевальный коллектив Art dance club
16:00
Кавер-бэнд VOХ
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Художественный МК «Праздничный салют» (Шале 1)
17:00
Творческий Мк «Китайский зонтик» (Шале 1)
17:00
Проведение Викторины о Китае (Шале 2)
17:30
Шоу талантов
17:30
Музыкальный МК
18:00
Художественный МК «Китайские талисманы» (Шале 1)
18:30
Интерактивная дискотека
13:00
Вокальный МК «Новогодние песни»
13:00
Творческий МК «Новогодний декупаж»(Шале 1)
13:00
Спортивный МК
14:00
Спортивный МК
14:00
Художественный МК «Сказка своими руками» (Шале 1)
14:00
Шоу Китайских барабанщиков «Alpha Beat»
14:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
15:00
Творческий МК по созданию новогодней гирлянды (Шале 1)
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
15:00
Театральный МК
15:00
Китайский уличный театр «Атмосфера»
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Театрализованное представление «Рождественский институт»
16:00
Художественный МК «Сказочный лес» (Шале 1)
17:00
Проведение Викторины о Китае (Шале 2)
17:00
Творческий Мк по созданию китайского зонтика (Шале 1)
17:00
Театрализованное представление «Полет Феи-вверх»
17:30
Вокальный МК (Шале 2)
18:00
Творческий МК «Создание веера» (Шале 1)
18:00
Шоу талантов
18:30
Интерактивная дискотека (Шале 2)
13:00
Китайский уличный театр «Атмосфера»
13:00
Творческий МК «Елочная Игрушка»(Шале 1)
13:00
Спортивный МК
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек
13:50
Музыкальный МК «Попробуй повтори»
14:00
Спортивный МК
14:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
14:00
Художественный МК «Новогодний натюрморт» (Шале 1)
14:45
Выступление шоу-оркестра «Happy Band»
15:00
Театральный МК
15:00
Творческий МК «Китайский дракон» (Шале 1)
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
15:45
Театрализованное представление «Рождественская иллюзия крысиного короля»
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Творческий МК по созданию объемной открытки (Шале 1)
16:30
Кавер-бэнд «Другие люди»
17:00
Проведение Викторины о Китае (Шале 2)
17:00
Художественный МК «Рождественский венок» (Шале 1)
17:00
Выступление фольклорного коллектива «Кадарка»
17:30
Вокальный МК (Шале 2)
18:00
Творческий МК «Рождественские звезды» (Шале 1)
18:00
Шоу талантов
18:30
Интерактивная дискотека (Шале 2)
13:00
Шоу Китайских барабанщиков
13:00
Творческий мастер-класс по созданию новогодней открытки (Шале 1)
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
13:00
Спортивный МК
13:50
Китайский танцевальный коллектив
14:00
Спортивный МК
14:00
Художественный МК «Карнавал» (Шале 1)
14:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
14:40
Вокальный МК «Рождественский хор»
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
15:00
Творческий МК по созданию китайского веера (Шале 1)
15:40
Кавер-бэнд «Люди MIX» или эквивалент
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
16:00
Творческий МК «Китайская открытка» (Шале 1)
16:20
Вокальный МК
17:00
Художественный МК «Новогодние игрушки»(Шале 1)
17:00
Проведение Викторины о Китае (Шале 2)
17:30
Шоу талантов
17:30
Театральный МК
18:00
Творческий МК по созданию праздничной гирлянды (Шале 1)
18:30
Интерактивная дискотека
15:00
Музыкальный МК «Сказочная мелодия»
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шатер)
15:00
Спортивный МК
15:00
Художественный МК «Письмо Деду Морозу» (Шале 1)
15:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
16:00
Художественный МК «Праздничный торт» (Шале 2)
16:00
Мастер-класс по каллиграфии
16:00
Кавер-бэнд «Orange people»
16:00
Творческий МК «Рождественский венок» (Шале 1)
16:00
Спортивный МК
16:40
Театрализованное представление
17:00
Художественный МК «Иероглифы» (Шале 1)
17:00
Творческий Мк по лепке из полимерной глины (Шале 2)
17:00
Музыкальный МК
17:30
Проведение Викторины о Китае
18:00
Шоу талантов
18:00
Творческий МК по созданию новогоднего панно (Шале 1)
18:00
Театральный МК
18:00
Театральный МК
15:00
Вокальный МК «Новогодние песни»
15:00
Творческий МК по созданию сувениров (Шале 2)
15:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих»(Шатер)
15:00
Спортивный МК
15:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 1)
16:00
Спортивный МК
16:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шатер)
16:00
Выступление сольной артистки Елизаветы Михайловой
16:00
Художественный МК «Китайская пагода» (Шале 2)
16:00
Художественный МК «Сказка своими руками» (Шале 1)
16:40
Шоу Китайских барабанщиков
17:00
Творческий МК «Новогодний декупаж» (Шале 1)
17:00
Творческий Мк по созданию праздничного венка (Шале 2)
17:00
Музыкальный МК
17:00
Лекция «Традиции Китая» (Шатер)
17:30
Китайский танцевальный коллектив Art dance club
18:00
Художественный МК «Китайский новый год»(Шале 1)
18:00
Шоу талантов
18:00
Театральный МК
18:00
Проведение Викторины о Китае (Шатер)
18:20
Выступление сольного артиста Ивана Попова
13:00
Танцевальный МК
13:00
Творческий МК «Елочная Игрушка» (Шале 1)
13:00
Танцевальный МК «Звезда танцпола» (Шатер)
13:00
Спортивный МК
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
14:00
Спортивный МК
14:00
Кулинарное шоу
14:00
Творческий МК по созданию снежинок (Шале 1)
14:00
Художественный МК «Зимняя сказка»(Шале 2)
14:00
Музыкальный МК (Шатер)
14:50
Театрализованное представление «Снегурочка»
15:00
Театральный МК (Шатер)
15:00
Художественный МК «Веселый снеговик» (Шале 1)
15:00
Творческий МК по лепке из полимерной глины(Шале 2)
15:40
Музыкальный МК «Попробуй повтори»
16:00
Творческий МК по созданию панно (Шале 1)
16:00
Шоу талантов (Шатер)
16:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
16:40
Кавер-бэнд «Джига-Дрыга»
17:00
Проведение Викторины о Китае (Шатер)
17:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
17:00
Художественный МК «Новогодний натюрморт»(Шале 1)
17:30
Театральный МК
17:30
Шоу талантов
18:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
18:00
Художественный МК «Китайские талисманы» (Шале 1)
18:30
Интерактивная дискотека
13:00
Вокальный МК «Рождественский хор»
13:00
Театральный МК
13:00
Мастер-класс декупаж ёлочных игрушек (Шале 2)
13:00
Творческий МК «Подарок своими руками» (Шале 1)
14:00
Творческий Мк по созданию новогоднего панно (Шале 2)
14:00
Выступление коллектива «Русское поле»
14:00
Художественный МК «Карнавал» (Шале 1)
14:00
Спортивный МК
14:40
Театрализованное представление
15:00
Лекция «Традиции Китая» (Шале 2)
15:00
Художественный МК «Дракон» праздника» (Шале 1)
15:00
Спортивный МК
15:30
Вокальный МК
16:00
Мастер-класс «Китайский для начинающих» (Шале 2)
16:00
Творческий МК по оригами (Шале 1)
16:30
Кавер-бэнд «Снегирев бэнд»
17:00
Художественный МК «Китайский веер» (Шале 1)
17:00
Мастер-класс по каллиграфии (Шале 2)
17:10
Шоу талантов
18:00
Творческий Мк по созданию гирлянды (Шале 1)
18:00
Проведение Викторины о Китае
18:30
Интерактивная дискотека
Поделиться

Связанные события

Поделиться
фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies