«Путешествие в Рождество» в парке «Красная Пресня» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в парке «Красная Пресня»

В дни фестиваля парк «Красная Пресня» приготовит для жителей и гостей столицы множество сюрпризов. Здесь можно будет узнать о традициях празднования Нового года и Рождества в России, принять участие в русских народных забавах, приготовить горячий зимний напиток, смастерить новогоднюю игрушку, научиться танцевать или поучаствовать в увлекательных викторинах. Что вас ждет?

Кулинарные мастер-классы: приготовление зимних горячих напитков по рецептам известных поваров

Творческие мастер-классы: создание новогодних украшений, елочных игрушек

Театральные представления: выступления уличных артистов

Русские народные забавы: перетягивание каната, снежная битва и лепка снеговиков

Выступление оркестра Дедов Морозов: песни из советских новогодних фильмов

Площадка фестиваля находится рядом с главным входом в парк на центральной площади.


В дни фестиваля парк «Красная Пресня» приготовит для жителей и гостей столицы множество сюрпризов. Здесь можно будет узнать о традициях празднования Нового года и Рождества в России, принять участие в русских народных забавах, приготовить горячий зимний напиток, смастерить новогоднюю игрушку, научиться танцевать или поучаствовать в увлекательных викторинах. Что вас ждет?

Кулинарные мастер-классы: приготовление зимних горячих напитков по рецептам известных поваров

Творческие мастер-классы: создание новогодних украшений, елочных игрушек

Театральные представления: выступления уличных артистов

Русские народные забавы: перетягивание каната, снежная битва и лепка снеговиков

Выступление оркестра Дедов Морозов: песни из советских новогодних фильмов

Площадка фестиваля находится рядом с главным входом в парк на центральной площади.


27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15:00
Мастер-класс: рождественские украшения
17:00
Народные игры
18:00
Танцевальный мастер класс: русский народный танец «Журавль»
18:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
13:00
Кулинарный мастер-класс: лимонад киви — тархун
13:00
Уличный театр с постановкой «Рождество в шкатулке»
14:00
Кавер группа «Dream Team»
14:30
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
15:00
Викторина «Звездный час»
15:00
Музыкальный коллектив «Держава»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Поехали»
16:45
Музыкальный коллектив «Диковина»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Нина Гарнет»
17:45
Кавер группа «Нью Йорк»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: лимонад огурец — апельсин
13:00
Уличный театр с постановкой «Новогодний концерт Бабок Ежек»
14:00
Кавер группа «Поехали»
14:30
Кавер группа «Мария Шеррор»
15:00
Викторина «Новогодний стол»
15:00
Музыкальный коллектив «Малина»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Orange People»
16:45
Музыкальный коллектив «Феникс»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Разгуляй»
17:45
Кавер группа «ТопХит»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
15:00
Мастер-класс: рождественские украшения
17:00
Народные игры
18:00
Танцевальный мастер класс: русский народный танец «Березка»
18:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
15:00
Мастер-класс: рождественские украшения
17:00
Народные игры
18:00
Танцевальный мастер класс: русский народный танец «Хоровод»
18:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
13:00
Кулинарный мастер-класс Безалкогольный Мохито
13:00
Уличный театр с постановкой «Дедморозовка чудес»
14:00
Кавер группа «Plush Fish»
14:30
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
15:00
Викторина «С Новым годом!»
15:00
Музыкальный коллектив «MAYLA»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Поехали»
16:45
Музыкальный коллектив «Акустик Трио»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Огни столицы»
17:45
Кавер группа «Нью Йорк»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: безалкогольная Пиноколада
13:00
Уличный театр с постановкой «Рождественский Институт»
14:00
Кавер группа «Поехали»
14:30
Кавер группа «TEKAKRIS»
15:00
Викторина «Мелодия Рождества»
15:00
Музыкальный коллектив «Red Star»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Brothers»
16:45
Музыкальный коллектив «Феникс»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Диковина»
17:45
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: тропический Пунш
13:00
Уличный театр с постановкой «Ёлочный базар»
14:00
Кавер группа «TEKAKRIS»
14:30
Кавер группа «Orange People»
15:00
Викторина «Рождественские узоры»
15:00
Музыкальный коллектив «Держава»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Легкое Поведение»
16:45
Музыкальный коллектив «MAYLA»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Малина»
17:45
Кавер группа «ТопХит»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: ванильный фраппучино
13:00
Уличный театр с постановкой «Магазин Новогодних Игрушек»
14:00
Кавер группа «Plush Fish»
14:30
Кавер группа «Brathers»
15:00
Викторина «Снежные забавы»
15:00
Музыкальный коллектив «Нина Гарнет»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
16:45
Музыкальный коллектив «Феникс»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Разгуляй»
17:45
Кавер группа «Нью Йорк»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: безалкогольная сангрия
13:00
Уличный театр с постановкой «Обрученные холодом»
14:00
Кавер группа «Malbik»
14:30
Кавер группа «Orange People»
15:00
Викторина «Сюрпризы от Деда Мороза»
15:00
Музыкальный коллектив «Малина»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
16:45
Музыкальный коллектив «Влюблена»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Диковина»
17:45
Кавер группа «Мария Шеррор»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: классический лимонад
13:00
Уличный театр с постановкой «Морозко»
14:00
Кавер группа «Moscow Beatballs»
14:30
Кавер группа «VOX»
15:00
Викторина «Под сиянием Рождественской звезды»
15:00
Музыкальный коллектив «Акустик Трио»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Поехали»
16:45
Музыкальный коллектив «Red Star»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «MAYLA»
17:45
Кавер группа «Легкое Поведение»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: тайский лимонад
13:00
Уличный театр с постановкой «Два Мороза»
14:00
Кавер группа «Поехали»
14:30
Кавер группа «VOX»
15:00
Викторина «Как отмечают Рождество»
15:00
Музыкальный коллектив «Огни столицы»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Нью Йорк»
16:45
Музыкальный коллектив «Влюблена»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Феникс»
17:45
Кавер группа «Мария Шеррор»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: лимонад клубника — базилик
13:00
Уличный театр с постановкой «Госпожа Метелица»
14:00
Кавер группа «Orange People»
14:30
Кавер группа «Brothers»
15:00
Викторина «Коляда»
15:00
Музыкальный коллектив «Нина Гарнет»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Мария Шеррор»
16:45
Музыкальный коллектив «Разгуляй»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Red Star»
17:45
Кавер группа «Легкое Поведение»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
15:00
Мастер-класс: рождественские украшения
17:00
Народные игры
18:00
Танцевальный мастер класс: русский народный танец «Яблочко»
18:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
15:00
Мастер-класс: рождественские украшения
17:00
Народные игры
18:00
Танцевальный мастер класс: русский народный танец «Полька»
18:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек
13:00
Кулинарный мастер-класс: лимонад манго — маракуйя
13:00
Уличный театр с постановкой «Первый снег»
14:00
Кавер группа «Moscow Beatballs»
14:30
Кавер группа «Снегирев Бэнд»
15:00
Викторина «Что такое сочельник»
15:00
Музыкальный коллектив «MAYLA»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Поехали»
16:45
Музыкальный коллектив «Разгуляй»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Феникс»
17:45
Кавер группа «Мария Шеррор»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
13:00
Кулинарный мастер-класс: лимонад груша — ваниль
13:00
Уличный театр с постановкой «Полет Феи-Вверх»
14:00
Кавер группа «Легкое Поведение»
14:30
Кавер группа «VOX»
15:00
Викторина «Рождество и все что с ним связано»
15:00
Музыкальный коллектив «Нина Гарнет»
15:30
Оркестр Дедов Морозов
16:15
Кавер группа «Moscow Beatballs»
16:45
Музыкальный коллектив «Акустик Трио»
17:00
Мастер-класс «Герои рождественских и новогодних рассказов»
17:15
Музыкальный коллектив «Red Star»
17:45
Кавер группа «Dream Team»
18:30
Светодиодное шоу «Show LightUp»
Поделиться

Связанные события

Поделиться
фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies