«Путешествие в Рождество» в Лианозовском парке – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в Лианозовском парке

В дни фестиваля в Лианозовском парке пройдет яркая культурная программа с интерактивными зонами, спортивными аттракционами и мастер-классами на любой вкус. Гостей парка каждый день будут развлекать аниматоры, театр ростовых кукол и уличный театр, в выходные дни здесь пройдут красочные шоу-программы и необычные выступления. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Каждый день фестиваля с 15:00 до 19:00 для вас работают спортивные аттракционы:
– Керлинг
– Прыжки в мешках
– Веселые обручи
– Снежный тир
– Новогодний зимний футбол

А с 14:00 до 19:00 вы можете посетить чайный стол «Русские традиции».

Площадка расположена возле Нижнего Лианозовского пруда.


В дни фестиваля в Лианозовском парке пройдет яркая культурная программа с интерактивными зонами, спортивными аттракционами и мастер-классами на любой вкус. Гостей парка каждый день будут развлекать аниматоры, театр ростовых кукол и уличный театр, в выходные дни здесь пройдут красочные шоу-программы и необычные выступления. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Каждый день фестиваля с 15:00 до 19:00 для вас работают спортивные аттракционы:
– Керлинг
– Прыжки в мешках
– Веселые обручи
– Снежный тир
– Новогодний зимний футбол

А с 14:00 до 19:00 вы можете посетить чайный стол «Русские традиции».

Площадка расположена возле Нижнего Лианозовского пруда.


19 декабря 2019
20 декабря 2019
21 декабря 2019
22 декабря 2019
23 декабря 2019
24 декабря 2019
25 декабря 2019
26 декабря 2019
27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Два брата»
16:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русские рукавички»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс «Зимние Витражи»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Праздничная зима в баночке»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Давайте споем»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Анаста Бос»
16:00
Мастер-класс по декорированию деревянных лопаток «Зимние орнаменты»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по созданию объемных открыток «Праздничный теремок»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Щелкунчик»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Давайте споем»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по созданию масок «Чешский карнавал»
14:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Маска «Петушок»
15:00
Мастер-класс по созданию панно «Снегири»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей «Зефир»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Новогодняя гирлянда»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Bing Bang»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Маска медвежонка»
18:00
Мастер-класс по декорированию «Французский мешочек»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по созданию поделки «Немецкая новогодняя игрушка»
14:00
Мастер-класс по созданию тантамарески «Карнавальная маска»
15:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Ободок на голову Поросенок»
15:00
Выступление музыкального исполнителя Софьи Джалиловой
16:00
Мастер-класс оригами «Французский фонарь»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Walues»
17:00
Мастер-класс по созданию украшений «Чешские забавы»
18:00
Мастер-класс «Зимние Витражи»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Декамерон»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешский венок»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Маска-Петушок»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по созданию объемной аппликации «Чешский олень»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Марфа»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Объемные снежинки»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальная маска»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс аппликация «Русские валенки»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Новогодний переполох»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Поющие Снегурочки»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Русский кокошник»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Ободок праздничные рожки»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс чешское оригами «Олененок с сюрпризом»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Новогодний переполох»
15:30
Выступление музыкального исполнителя, Софьи Джалиловой
16:00
Мастер-класс «Зимние Витражи»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декорированию деревянных лопаток «Зимние орнаменты»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по созданию маски «Санкт-Николаус»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Новогодний переполох»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта « НЕсестры»
16:00
Мастер-класс оригами «Французский фонарь»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русская матрешка»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Зимний сапожок»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Новогодний переполох»
13:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
13:00
Мастер-класс по созданию объемной фигурки «Чешский олененок»
14:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русские рукавички»
15:00
Мастер-класс художественный «Зимние пейзажи России»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Два брата»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Объемные снежинки»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Другие люди»»
17:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Щелкунчик»
18:00
Мастер-класс по декорированию «Французский мешочек»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
13:00
Мастер-класс творческий «Традиционный венок»
14:00
Мастер-класс «Зимние витражи»
15:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Объемные снежинки»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Rady Too»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальная маска»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «МСК band»
17:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русские рукавички»
18:00
Мастер-класс творческий «Карнавальные шляпы»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей «Лила Манила»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Зимний сапожок»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декорированию «Французский мешочек»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс аппликация «Русские валенки»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Давайте споем»
15:30
Выступление музыкальных исполнителей «Марфа»
16:00
Мастер-класс по созданию масок «Чешский карнавал»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешская гирлянда»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс творческий «Карнавальные шляпы»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Оливье шоу»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по созданию объемных открыток «Праздничный теремок»
14:00
Мастер-класс по созданию поделки «Немецкая новогодняя игрушка»
15:00
Мастер-класс тантамареска «Карнавальная маска»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Анаста Бос»
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальная маска»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Яра»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Объемные снежинки»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Маска медвежонка»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рождественская ветвь»
14:00
Мастер-класс творческий «Традиционный венок»
14:00
Выступление оркестра Дедов Морозов
15:00
Мастер-класс по созданию панно «Снегири»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Анаста Бос»
16:00
Мастер-класс по созданию украшений «Чешские забавы»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Plush fish»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальная маска»
18:00
Мастер-класс по созданию рождественских украшений «Чешский шар»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по созданию объемной аппликации «Чешский олень»
14:00
Мастер-класс по декорированию деревянных лопаток «Зимние орнаменты»
14:00
Снежное шоу «Снежный переполох»
15:00
Мастер-класс по созданию аппликация «Русская матрешка»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Два брата»
16:00
Мастер-класс по созданию «Снежного Ангела»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
17:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Рождественские снежинки»
17:20
Выступление музыкальной группы «Plush fish»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешская гирлянда»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по созданию объемной аппликации «Чешский олень»
14:00
Мастер-класс по декорированию деревянных лопаток «Зимние орнаменты»
14:00
Снежное шоу «Снежный переполох»
15:00
Мастер-класс по созданию аппликация «Русская матрешка»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэта «Два брата»
16:00
Мастер-класс по созданию «Снежного Ангела»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Plush fish»
17:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Рождественские снежинки»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешская гирлянда»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешский венок»
14:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рождественская ветвь»
15:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальные маски»
15:00
Выступление музыкальной группы «Декамерон»
16:00
Мастер-класс по созданию Рождественских украшений «Чешский шар»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Body Dance»
17:00
Мастер-класс по созданию «Снежного Ангела»
18:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русские рукавички»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Праздничная зима в баночке»
14:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рождественская ветвь»
15:00
Мастер-класс по созданию объемных открыток «Праздничный теремок»
15:00
Выступление исполнительницы Софьи Джалиловой
16:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Рождественские снежинки»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «На Пару Слов»
17:00
Мастер-класс по созданию объемной фигурки «Чешский олененок»
18:00
Мастер-класс Оригами «Французский фонарь»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс «Зимние Витражи»
14:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Ободок праздничные рожки»
14:30
Выступление музыкальных исполнителей «Sunshine»
15:00
Мастер-класс творческий «Традиционный венок»
15:30
Выступление музыкальной группы «Другие Люди»
16:00
Мастер-класс по созданию украшений «Чешские забавы»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Body Dance»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Чешский венок»
18:00
Мастер-класс чешское оригами «Олененок с сюрпризом»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс торцевание «Рождественская снежинка»
14:00
Мастер-класс по созданию объемной открытки «Рождественские снежинки»
15:00
Мастер-класс по созданию «Снежного Ангела»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Sunshine»
16:00
Мастер-класс по созданию панно «Снегири»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Bing Band»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рождественская ветвь»
18:00
Мастер-класс по созданию рождественских украшений «Чешский шар»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
15:00
Снежное шоу «Снежный переполох»
15:30
Выступление исполнителя Софьи Джалиловой
16:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальная маска»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Объемные снежинки»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс по созданию Рождественских украшений «Чешский шар»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Угадай-ка»
15:30
Выступление музыкального исполнителя, дуэта Марфа
16:00
Мастер-класс по декорированию «Французский мешочек»
16:00
Ведущий читает сказку
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Зимний сапожок»
17:00
Выступление уличного театра «Атмосфера»
18:00
Мастер-класс торцевание «Рождественская снежинка»
18:00
Интерактивная программа от ведущего «Загадки»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс творческий «Традиционный венок»
14:00
Мастер-класс по созданию масок «Чешский карнавал»
15:00
Мастер-класс по созданию объемной аппликации «Чешский олень»
15:00
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «НЕсестры»
16:00
Мастер-класс по созданию «Снежного Ангела»
16:00
Световое шоу «ShowLightUp»
16:15
Выступление музыкальной группы «Plush fish»
17:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Праздничная зима в баночке»
18:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Маска медвежонка»
18:00
Детская дискотека «Mini Disco»
13:00
Выступление уличного театра «Иллюзия»
13:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, маска «Петушок»
14:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, ободок «Праздничные рожки»
14:45
Выступление музыкальных исполнителей, дуэт «Rady Too»
15:00
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Карнавальные маски»
15:15
Выступление барабанного шоу Снеговиков
16:00
Художественный мастер-класс «Зимние пейзажи России»
16:00
Выступление музыкальной группы «Body Dance»
16:45
Световое шоу «ShowLightUp» программа№1
17:00
Мастер-класс по созданию объемных открыток «Праздничный теремок»
17:40
Световое шоу «ShowLightUp» программа №2
18:00
Мастер-класс по созданию аппликации «Русская матрешка»
18:00
Выступление музыкальной группы «Люди Микс»
Поделиться

Связанные события

Поделиться
фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies