«Путешествие в Рождество» в Измайловском парке – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в Измайловском парке

В Измайловском парке гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» ожидают выступления лучших уличных театров Москвы. Для самых маленьких зрителей будут подготовлены творческие и художественные мастер-классы по декупажу и созданию театральных костюмов. А также для гостей парка пройдут выступления музыкальных коллективов, хороводы, конкурсы и игры. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних снежинок, роспись панно, декупаж, изготовление новогодних магнитов, аппликация, рисование пейзажа, создание мышек из фетра

Театральные представления: выступления уличных артистов

Русские народные забавы: перетягивание каната, бег в мешке

Танцевальные мастер-классы: занятия для детей и взрослых

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп и сольных исполнителей

Площадка находится в центральной части парка, у памятника Владимиру Ленину.

В Измайловском парке гостей фестиваля «Путешествие в Рождество» ожидают выступления лучших уличных театров Москвы. Для самых маленьких зрителей будут подготовлены творческие и художественные мастер-классы по декупажу и созданию театральных костюмов. А также для гостей парка пройдут выступления музыкальных коллективов, хороводы, конкурсы и игры. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних снежинок, роспись панно, декупаж, изготовление новогодних магнитов, аппликация, рисование пейзажа, создание мышек из фетра

Театральные представления: выступления уличных артистов

Русские народные забавы: перетягивание каната, бег в мешке

Танцевальные мастер-классы: занятия для детей и взрослых

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп и сольных исполнителей

Площадка находится в центральной части парка, у памятника Владимиру Ленину.

27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января 2020
2 января 2020
3 января 2020
4 января 2020
5 января 2020
6 января 2020
7 января 2020
8 января 2020
9 января 2020
10 января 2020
11 января 2020
12 января 2020
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
15:00
Творческий мастер-класс «Волшебная корона Бобового короля»
15:00
Выступление танцевального коллектива «Элит Эс»
15:20
Выступление ростовых кукол
16:00
Квест «Новогодние чудеса»
17:00
Кулинарный мастер-класс
17:00
Интерактивный спектакль «Дедморозовка чудес»
17:00
Выступление музыкального коллектива «Феникс»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Литовский Санта»
13:00
Интерактивный спектакль «Госпожа метелица»
13:00
Квест «Новогодняя шкатулка»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Russsko»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление танцевального коллектива «Klukva»
15:00
Выступление кавер-группы «Нина Garnet»
16:00
Лекция
17:00
Выступление ростовых кукол
17:00
Выступление кавер-группы «Groove Avenue»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Волшебная варежка»
13:00
Интерактивный спектакль «Елки-палки Новый год»
13:00
Квест «Новогодние приключения»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Snow Show»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление танцевального коллектива «Северная мозаика»
15:00
Выступление кавер-группы «Мария Шерер Band»
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление ростовых кукол
17:00
Выступление кавер-группы «VOX»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
15:00
Творческий мастер-класс «Рождественский венок»
15:00
Выступление танцевального коллектива «Шоколад»
15:20
Выступление ростовых кукол
16:00
Квест «В поисках Деда Мороза»
17:00
Кулинарный мастер-класс
17:00
Интерактивный спектакль «Шутовские шутки»
17:00
Выступление музыкального коллектива «Держава»
18:00
Интерактивный спектакль «Новый год в стиле Барокко»
15:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
15:00
Творческий мастер-класс «Подарок своими руками»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Кулинарный мастер-класс
17:00
Квест «Здравствуй, Елка! Новый год»
17:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Новогодний декор»
13:00
Квест «Безумные игрушки»
14:00
Ростовые куклы
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Лекция-сказка
17:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс по созданию игрушки
13:00
Ростовые куклы
14:00
17:00
Квест «Волшебные часы Деда Мороза»
15:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Лекция-сказка
17:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Зимние узоры»
13:00
Ростовые куклы
14:00
17:00
Квест «Зимние приключения новогодней игрушки»
15:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Лекция-сказка
17:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Снеговик»
13:00
Выступление кавер-группы «Поехали!»
13:00
Квест «Рождественское чудо»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Душа России»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление танцевального коллектива «Queens»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Porto Moris»
17:00
Интерактивный спектакль «Фабрика Эльфов»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Подарок своими руками»
13:00
Выступление танцевального коллектива «Русская сказка»
13:00
Квест «Зимние приключения»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Русский праздник»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление кавер-группы «Мария Шерер band»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Гарнет Jam»
17:00
Интерактивный спектакль «Елочный базар»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Новогодний декор»
13:00
Выступление танцевального коллектива «Let’s Jazz»
13:00
Квест «Рождественский подарок»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Закрутиха»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление кавер-группы «Легкое поведение»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Amigos de Corason»
17:00
Интерактивный спектакль «Снежная королева»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Снежный ангел»
13:00
Выступление танцевального коллектива «Шоколад»
13:00
Квест «Рождественские приключения»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Бояре»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление кавер-группы «Ксения Рубан band»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Plush Fish»
17:00
Интерактивный спектакль «Рождество в шкатулке»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Мастер-класс по созданию подарка своими руками
13:00
Выступление танцевального коллектива «Северная мозаика»
13:00
Квест «Зимние приключения новогодней игрушки»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Влюблена»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление кавер-группы «Moscow Beatballs»
15:00
Выступление ростовых кукол
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Orange people»
17:00
Интерактивный спектакль «Рождественская иллюзия крысиного короля»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
15:00
Творческий мастер-класс «Подарок своими руками»
15:00
Выступление танцевального коллектива «Queens»
15:20
Выступление ростовых кукол
16:00
Квест «Волшебные часы Деда Мороза»
17:00
Кулинарный мастер-класс
17:00
Интерактивный спектакль «Клубок -колобок»
17:00
Выступление музыкального коллектива «Багрянец»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
15:00
Творческий мастер-класс «Зимние подарки»
15:00
Выступление танцевального коллектива «Let’s Jazz»
15:20
Выступление ростовых кукол
16:00
Квест «Волшебные часы Деда Мороза»
17:00
Кулинарный мастер-класс
17:00
Интерактивный спектакль «Школа снеговиков»
17:00
Выступление музыкального коллектива «Русский разгуляй»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Зимний декор»
13:00
Интерактивный спектакль «Госпожа Метелица»
13:00
Квест «Зимние забавы»
14:00
Выступление музыкального коллектив «Бояре»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление танцевального коллектива «Элит Эс»
15:00
Выступление кавер-группы «VOX»
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Orange people»
17:00
Выступление кавер-группы «Plush Fish»
18:00
Работа спортивной площадки (перетягивание канатов, бег в мешках и прочие спортивные состязания)
13:00
Творческий мастер-класс «Подарок своими руками»
13:00
Интерактивный спектакль «Обрученные холодом»
13:00
Квест «Путешествие в Рождество»
14:00
Выступление музыкального коллектива «Совечера»
14:00
Кулинарный мастер-класс
15:00
Выступление танцевального коллектива «Let’s Jazz»
15:00
Выступление кавер-группы «Легкое поведение»
16:00
Лекция-сказка
17:00
Выступление кавер-группы «Orange people»
17:00
Выступление кавер-группы «Другие люди»
18:00
Поделиться

Связанные события

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies