«Путешествие в Рождество» в Бабушкинском парке – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
13 декабря 201912 января 2020

«Путешествие в Рождество» в Бабушкинском парке

В дни фестиваля «Путешествие в Рождество» гости Бабушкинского парка окажутся в стране сказок. Театральные спектакли, выступления музыкальных коллективов и мастер-классы создадут волшебную атмосферу, а интерактивная программа праздника увлечет и заставит поверить в сказку как детей, так и взрослых. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Театрализованное представление и концертная программа проходит в «Зеленом театре» (ул. Менжинского, д. 6, стр. 3). Зона мастер-классов — шале на фонтанной площади, около ёлки «Звездное небо» .

В дни фестиваля «Путешествие в Рождество» гости Бабушкинского парка окажутся в стране сказок. Театральные спектакли, выступления музыкальных коллективов и мастер-классы создадут волшебную атмосферу, а интерактивная программа праздника увлечет и заставит поверить в сказку как детей, так и взрослых. Что вас ждет?

Творческие мастер-классы: создание новогодних открыток и елочных игрушек, декорирование новогодних масок, создание подарков своими руками, декупаж

Кукольный театр: детские спектакли с любимыми героями

Театральные представления: иммерсивные спектакли

Интерактивная программа на катке: мастер-классы по фигурному катанию, игры, спортивные состязания

Музыкальные концерты: выступления кавер-групп, фольклорных коллективов и сольных исполнителей

Театрализованное представление и концертная программа проходит в «Зеленом театре» (ул. Менжинского, д. 6, стр. 3). Зона мастер-классов — шале на фонтанной площади, около ёлки «Звездное небо» .

27 декабря 2019
28 декабря 2019
29 декабря 2019
30 декабря 2019
31 декабря 2019
1 января
2 января
3 января
4 января
5 января
6 января
7 января
8 января
9 января
10 января
11 января
12 января
15:00
Кукольный театр с постановкой «Буратино», театр «Персонаж»
15:00
Анимационная программа на льду
15:00
Тематический мастер-класс
16:30
Спектакль «Морозная сказка»
17:00
Клоун мим на льду
17:00
Выступление фолк – коллектива «Русское поле»
17:00
Тематический мастер-класс
17:15
Выступление Екатерины Трибуль
18:00
Выступление кавер-группы «Mayla»
13:00
Кукольный театр с постановкой «Господа метелица»
13:00
Тематический мастер-класс
14:20
Театральное кулинарное шоу
15:00
Клоун мим на льду
15:00
Тематический мастер-класс
15:40
Национальное танцевальное шоу «Русская сказка»
16:00
Выступление Ольги Аберхаевой
16:00
Анимационная программа на льду
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Снежная сказка»
17:00
Тематический мастер-класс
18:00
Выступление фолк – коллектива «Барыня»
18:10
Выступление кавер-группы «Dream Team»
13:00
Интерактивная анимационная программа
13:00
Кукольный театр с постановкой «Морозко»
13:00
Тематический мастер-класс
14:00
Анимационная программа на льду
14:20
Театральное кулинарное шоу
15:00
Интерактивная анимационная программа
15:00
Тематический мастер-класс
15:40
Шоу-балет Visions
16:00
Выступление Кирилла Беляева
16:00
Клоун мим на льду
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Снежная Королева против Дед Мороза»
17:00
Интерактивная анимационная программа
17:00
Тематический мастер-класс
18:00
Выступление фолк – коллектива «Кумушки»
18:10
Выступление кавер-группы Plush Fish
15:00
Кукольный театр с постановкой «Заколдованное королевство»
15:00
Анимационная программа на льду
15:00
Тематический мастер-класс
16:00
Выступление Артема Федоркова
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Скоро Новый год»
17:00
Клоун мим на льду
17:00
Выступление фолк – коллектива «Добродея»
17:00
Тематический мастер-класс
18:00
Выступление кавер-группы Dream Team
15:00
Кукольный театр с постановкой «Новогодняя сказка»
15:00
Интерактивная анимационная программа
15:00
Анимационная программа на льду
15:00
Тематический мастер-класс
16:00
Выступление Александры Несмеяновой
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «31 декабря»
17:00
Интерактивная анимационная программа
17:00
Клоун мим на льду
17:00
Тематический мастер-класс
18:00
Выступление фолк – коллектива «Коробейники»
13:00
Кукольный театр с постановкой «Петрушкин новый год»
13:00
Тематический мастер-класс
13:00
Интерактивная анимационная программа
13:00
Кукольный театр с постановкой «Как баба Яга Новый год украла»
13:00
Интерактивная анимационная программа
14:00
Анимационная программа на льду
14:00
Новогодний интерактивный спектакль «Вождение козы»
14:30
Выступление Юлии Василевич
15:00
Тематический мастер-класс
15:00
Интерактивная анимационная программа
15:00
Интерактивная анимационная программа
15:30
Выступление фолк – коллектива «Барыня»
15:30
Выступление Екатерины Трибуль
16:00
Клоун мим на льду
16:30
Национальное танцевальное шоу «Русская сказка»
17:00
Выступление фолк – коллектива «Барыня»
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Пришла коляда» Театр Доброград
17:00
Интерактивная анимационная программа
17:00
Интерактивная анимационная программа
17:00
Тематический мастер-класс
18:00
Выступление Кавер-группы White Stripes
18:00
Выступление кавер-группы Ruban band
13:00
Кукольный театр с постановкой «Как баба Яга новый год украла» — театр «Анжелики Царициной»
14:00
Анимационная программа на льду
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:30
Выступление Екатерины Трибуль
16:30
Национальное танцевальное шоу «Русская сказка»
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Пришла коляда»
17:00
Выступление фолк – коллектива «Барыня»
18:00
Выступление кавер-группы White Stripes
13:00
Кукольный театр с постановкой «Чудо-чудное»
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Выступление Юлии Василевич
16:15
Шоу-балет «Клюква»
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Новогодние приключения», театр «Детское шампанское»
17:00
Анимационная программа на льду
17:00
Выступление фолк – коллектива «Русский праздник»
18:00
Выступление Кавер-группы Plush Fish
13:00
Анимационная программа на льду
13:00
Кукольный театр с постановкой «Заячье счастье»
15:00
Выступление Кирилла Беляева
15:00
Клоун-мим театр
16:00
Шоу-балет «Варенье»
16:15
Выступление фолк – коллектива «Барыня»
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Зимние приключения», театр «Персонаж»
18:00
Выступление Кавер-группы White Stripes
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Кукольный театр с постановкой «Осторожно, Мышка»
15:00
Выступление Ольги Аберхаевой
16:00
Национальное танцевальное шоу «Русская сказка»
16:15
Выступление фолк – коллектива «Руско»
17:00
Анимационная программа на льду
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Шоу для Кикиморы»
18:00
Выступление Кавер-группы Lets go
13:00
Кукольный театр с постановкой «Как Василиса Бабу Ягу премудростям учила»
13:00
Анимационная программа на льду
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Выступление Елизаветы Михайловой
16:00
Шоу-балет «Клюква»
16:15
Выступление фолк – коллектива «Русский праздник»
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Рождественские мистерии»
18:00
Выступление кавер-группы Moscow Beatballs
13:00
Кукольный театр с постановкой «Кошкин дом»
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Выступление Александры Несмеяновой
16:00
Выступление танцевального ансамбля «Северная Мозаика»
16:15
Выступление фолк – коллектива «Карагод»
17:00
Новогодний интерактивный спектакль «Здравствуй, Новый год!», театр «Детское шампанское»
17:00
Анимационная программа на льду
18:00
Выступление кавер-группы «Другие люди»
13:00
Кукольный театр с постановкой «Мороз Иванович», театр «Дружба»
13:00
Анимационная программа на льду
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Выступление Екатерины Трибуль
16:00
Шоу-балет «Варенье»
16:15
Выступление фолк – коллектива «Дивушка»
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Святки», театр «Доброград»
18:00
Выступление кавер-группы «Другие люди»
15:00
Кукольный театр с постановкой «Однажды на птичьем дворе»
15:00
Анимационная программа на льду
16:00
Выступление Елизаветы Михайловой
16:00
Театральное кулинарное шоу
17:00
Выступление танцевального ансамбля «Северная Мозаика»
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Метель и вьюга», театр «Театр Персонаж»
18:00
Выступление Кавер-группы «Vox»
18:00
Выступление фолк – коллектива «Московские зори» (танцевальная площадка)
15:00
Кукольный театр с постановкой «Мы с планеты Музыка»
15:00
Анимационная программа на льду
16:00
Выступление Полины Дрековой
16:00
Театральное кулинарное шоу (Танцевальная площадка)
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Морозные узоры», «Детское шампанское»
18:00
Выступление Кавер-группы Ruban band
18:00
Выступление фолк – коллектива «Кумушки»
13:00
Кукольный театр с постановкой «Зимние картинки»
14:00
Театральное кулинарное шоу
15:00
Выступление Алексея Лысенко
16:00
Выступление танцевального ансамбля «Северная Мозаика»
16:00
Анимационная программа на льду
16:15
Выступление фолк – коллектива «Добродея»
17:15
Новогодний интерактивный спектакль «Приключения Деда Мороза», театр«Детское шампанское»
18:00
Выступление Кавер-группы «Vox»
13:00
Кукольный театр с постановкой «Чудо-чудное, диво-дивное»
13:00
Театральное кулинарное шоу (Танцевальная площадка)
14:00
Выступление Ольги Аберхаевой
14:00
Анимационная программа на льду
15:00
Выступление шоу-балета «Шоколад»
15:15
Выступление фолк – коллектива «Коробейники»
16:15
Новогодний интерактивный спектакль «Мандариновое настроение», «Театр Персонаж»
17:00
Выступление Кавер-группы «Moscow Beatballs»
Поделиться

Связанные события

Поделиться
фестивали

Зимние фестивали в Москве: полная афиша на февраль 2020

спорт

Где в Москве кататься на лыжах (даже если снега нет)

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies