Полное расписание работы площадки «Новая Эра» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
7 – 8 сентября 2019

Полное расписание работы площадки «Новая Эра»

На каждой праздничной площадке пройдет специальная программа в честь Дня рождения Москвы. Приходите смотреть спектакли, выступления известных артистов и кавер-бендов и праздновать 872-летие любимого города!

7 сентября 

Развлекательная программа на сцене:

12:00 – New Life brass
13:00 – Boom Brass Band
14:00 – Шоу аккордеонисток «Ларго»
14:30 – Артисты Большого театра с песнями нашего кино
16:00 – Шоу аккордеонисток «Ларго»
16:30 – Ив Набиев
18:00 – Выступление группы «Моя Мишель»
19:00 – UMA2RMAN
20:00 – Максим Леонидов
21:00 – Сурганова и оркестр

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:

12:00 – «Просто космос», театр «ДаМы»
12:30 – «Безголовые», Dulce Compania (Германия)
13:00 – «Лучший город земли», оркестр Street Band
13:30 – Cosmo, Пэжо Art Group
14:00 – Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
14:30 – «Гигантские дамы», Про-Арт
15:00 – Enjoy Drumming
15:30 – «Затерянный караван», театр «Эскизы в пространстве»
16:00 – Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
16:30 – The Show Globe, театр Enchanted Flower Globe (Великобритания)
17:00 – Crazy Moon, театр Комик-трест
17:30 – Teddy & Otto, театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:00 – «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:30 – Future  Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
19:00 – Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
19:30 – «Путь и Шествие», Уличный театр "МИМо крокодил"
20:00 – Crazy Moon, Комик-трест
20:30 – «Легенды ветра», Про-Арт
21:00 – «Мечта», уличный театр «Чёрный квадрат»
21:30 – «Дурацкий цЫрк», Высокие братья

Мастер-классы:

10:00 – 22:00 – Робототехника: от создания элементарных роботов до конструирования и программирования довольно сложных машин.

Интеллектуальные игры: 

10:00 — 22:00 — BrainZona.
Адрес — улица Охотный ряд, дом 1к2с2

Экскурсии:

Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле «Павильона № 1» (Тверская улица 2)

Спорт:

10:00 — 22:00 — Скейт-парк
10:00 — 22:00 — Паркур
10:00 — 22:00 — SUP-серфинг
10:00 — 22:00 — Зиплайн
10:00 — 22:00 — БигЭйр (трюки на BMX и самокатах) на Манежной площади


8 сентября 

Развлекательная программа на сцене:

10:10 – Лидия Исак
10:40 – Иван Дятлов
11:25 – Группа AeroJam
12:15 – Ансамбль The Kikipickles
13:15 – Группа Ки? Туа!
14:05 – Саша Магерова
14:45 – Участники международного музыкального телевизионного конкурса «ВО ВЕСЬ ГОЛОС»
17:00 – MAKENZA
18:00 – Диджей GROOVE
19:10 – Проект NeoClassic
20:00 – Ромарио
21:10 – Выступление группы Pizza

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:

12:00 – «Просто космос», театр «ДаМы»
12:30 – «Безголовые», Dulce Compania (Германия)
13:00 – «Лучший город земли», оркестр Street Band
13:30 – Cosmo, Пэжо Art Group
14:00 – Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
14:30 – «Гигантские дамы», Про-Арт
15:00 – Enjoy Drumming
15:30 – «Затерянный караван», театр «Эскизы в пространстве»
16:00 – Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
16:30 – The Show Globe, театр Enchanted Flower Globe (Великобритания)
17:00 – Crazy Moon, театр Комик-трест
17:30 – Teddy & Otto, театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:00 – «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:30 – Future  Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
19:00 – Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
19:30 – «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
20:00 – Crazy Moon, Комик-трест
20:30 – «Легенды ветра», Про-Арт
21:00 – «Мечта», уличный театр «Чёрный квадрат»
21:30 – «Дурацкий цЫрк», Высокие братья

Мастер-классы:

10:00 – 22:00 – Робототехника: от создания элементарных роботов до конструирования и программирования довольно сложных машин.

Интеллектуальные игры: 

10:00 — 22:00 — BrainZona.
Адрес — улица Охотный ряд, дом 1к2с2

Экскурсии:

Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле «Павильона № 1» (Тверская улица 2)

Спорт:

10:00 — 22:00 — Скейт-парк
10:00 — 22:00 — Паркур
10:00 — 22:00 — SUP-серфинг
10:00 — 22:00 — Зиплайн
10:00 — 22:00 — БигЭйр (трюки на BMX и самокатах) на Манежной площади




На каждой праздничной площадке пройдет специальная программа в честь Дня рождения Москвы. Приходите смотреть спектакли, выступления известных артистов и кавер-бендов и праздновать 872-летие любимого города!

7 сентября 

Развлекательная программа на сцене:

12:00 – New Life brass
13:00 – Boom Brass Band
14:00 – Шоу аккордеонисток «Ларго»
14:30 – Артисты Большого театра с песнями нашего кино
16:00 – Шоу аккордеонисток «Ларго»
16:30 – Ив Набиев
18:00 – Выступление группы «Моя Мишель»
19:00 – UMA2RMAN
20:00 – Максим Леонидов
21:00 – Сурганова и оркестр

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:

12:00 – «Просто космос», театр «ДаМы»
12:30 – «Безголовые», Dulce Compania (Германия)
13:00 – «Лучший город земли», оркестр Street Band
13:30 – Cosmo, Пэжо Art Group
14:00 – Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
14:30 – «Гигантские дамы», Про-Арт
15:00 – Enjoy Drumming
15:30 – «Затерянный караван», театр «Эскизы в пространстве»
16:00 – Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
16:30 – The Show Globe, театр Enchanted Flower Globe (Великобритания)
17:00 – Crazy Moon, театр Комик-трест
17:30 – Teddy & Otto, театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:00 – «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:30 – Future  Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
19:00 – Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
19:30 – «Путь и Шествие», Уличный театр "МИМо крокодил"
20:00 – Crazy Moon, Комик-трест
20:30 – «Легенды ветра», Про-Арт
21:00 – «Мечта», уличный театр «Чёрный квадрат»
21:30 – «Дурацкий цЫрк», Высокие братья

Мастер-классы:

10:00 – 22:00 – Робототехника: от создания элементарных роботов до конструирования и программирования довольно сложных машин.

Интеллектуальные игры: 

10:00 — 22:00 — BrainZona.
Адрес — улица Охотный ряд, дом 1к2с2

Экскурсии:

Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле «Павильона № 1» (Тверская улица 2)

Спорт:

10:00 — 22:00 — Скейт-парк
10:00 — 22:00 — Паркур
10:00 — 22:00 — SUP-серфинг
10:00 — 22:00 — Зиплайн
10:00 — 22:00 — БигЭйр (трюки на BMX и самокатах) на Манежной площади


8 сентября 

Развлекательная программа на сцене:

10:10 – Лидия Исак
10:40 – Иван Дятлов
11:25 – Группа AeroJam
12:15 – Ансамбль The Kikipickles
13:15 – Группа Ки? Туа!
14:05 – Саша Магерова
14:45 – Участники международного музыкального телевизионного конкурса «ВО ВЕСЬ ГОЛОС»
17:00 – MAKENZA
18:00 – Диджей GROOVE
19:10 – Проект NeoClassic
20:00 – Ромарио
21:10 – Выступление группы Pizza

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:

12:00 – «Просто космос», театр «ДаМы»
12:30 – «Безголовые», Dulce Compania (Германия)
13:00 – «Лучший город земли», оркестр Street Band
13:30 – Cosmo, Пэжо Art Group
14:00 – Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
14:30 – «Гигантские дамы», Про-Арт
15:00 – Enjoy Drumming
15:30 – «Затерянный караван», театр «Эскизы в пространстве»
16:00 – Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
16:30 – The Show Globe, театр Enchanted Flower Globe (Великобритания)
17:00 – Crazy Moon, театр Комик-трест
17:30 – Teddy & Otto, театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:00 – «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
18:30 – Future  Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
19:00 – Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
19:30 – «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
20:00 – Crazy Moon, Комик-трест
20:30 – «Легенды ветра», Про-Арт
21:00 – «Мечта», уличный театр «Чёрный квадрат»
21:30 – «Дурацкий цЫрк», Высокие братья

Мастер-классы:

10:00 – 22:00 – Робототехника: от создания элементарных роботов до конструирования и программирования довольно сложных машин.

Интеллектуальные игры: 

10:00 — 22:00 — BrainZona.
Адрес — улица Охотный ряд, дом 1к2с2

Экскурсии:

Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле «Павильона № 1» (Тверская улица 2)

Спорт:

10:00 — 22:00 — Скейт-парк
10:00 — 22:00 — Паркур
10:00 — 22:00 — SUP-серфинг
10:00 — 22:00 — Зиплайн
10:00 — 22:00 — БигЭйр (трюки на BMX и самокатах) на Манежной площади




Поделиться

Связанные события

Поделиться
Адрес

Улицы Охотный ряд и Моховая

Цена

Бесплатно

Локации
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies