Полное расписание событий Дня города на площадке «Место встречи» – события на сайте «Московские Сезоны»
Событие завершено
0+
7 – 8 сентября 2019

Полное расписание событий Дня города на площадке «Место встречи»

На каждой праздничной площадке пройдет специальная программа в честь Дня рождения Москвы. Приходите смотреть спектакли, выступления известных артистов и кавер-бендов и праздновать 872-летие любимого города!

7 сентября

Развлекательная программа на сцене:
10:00 — Выступление группы «Кот Билли Бонса»
11:00 — Выступление группы «Мистер Твистер»
12:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
13:00 — Специальный музыкальный проект Сергея Минаева и Владимира Маркина
14:00 — Выступление Loud Ants Jazz Band
15:00 — Выступление группы «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ»
16:00 — Музыкальный спектакль «Всемирный фестиваль молодежи и студентов»
17:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
18:00 — Специальный проект ТНТ music. Для вас выступят: Миша Марвин, Doni, ANDY DARLING, Monmart, Alex&rus,  Максим Свобода, GAYAZOV$ BROTHER$, Ольга Бузова
21:00 — Диджей Aspyer

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:
12:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
12:30 — Crazy Moon, Комик-трест
13:00 — «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
13:30 — «Легенды ветра», Про-Арт
14:00 — «Пилоты самолета», театр «ДаМы»
14:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
15:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
15:30 — Big Birds, театр Frantastica (Нидерланды)
16:00 — «Верблюд», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
16:30 — Future Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
17:00 — Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
17:30 — Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
18:00 — «Лучший город земли», Street Band
18:30 — «Дурацкий цЫрк», Высокие братья
19:00 — Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
19:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
20:00 — «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
20:30 — «Гигантские дамы», Про-Арт
21:00 — Enjoy Drumming
21:30 — Crazy Moon, Комик-трест

Мастер-классы:
10:00 — 22:00 — Мастерская декоративных работ: создаем мини-картины в мозаичной технике, витражи, участвуем в создании огромного мозаичного панно «Карта ВДНХ»

Спорт:
10:00 — 22:00 — Скалодром
10:00 — 22:00 — Фристайл-слалом (ролики)

Экскурсии:
Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле павильона «Грузинская ССР» (Тверская улица 6, стр. 3)

8 сентября

 Развлекательная программа на сцене:
10:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
11:00 — Выступление группы «Мистер Твистер»
12:00 — Выступление группы «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ»
13:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
14:00 — Выступление группы Hut
15:00 — Праздничный концерт «АВТОРАДИО»
18:15 — ORLOVE
19:15 — Диджей Tim3Bomb
20:15 — «Билет на Луну»
21:15 — Выступление группы «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:
12:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
12:30 — Crazy Moon, Комик-трест
13:00 — «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
13:30 — «Легенды ветра», Про-Арт
14:00 — «Пилоты самолета», театр «Дамы»
14:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
15:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
15:30 — Big Birds, театр Frantastica (Нидерланды)
16:00 — «Верблюд», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
16:30 — Future Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
17:00 — Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
17:30 — Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
18:00 — «Лучший город земли», Street Band
18:30 — «Дурацкий цЫрк», Высокие братья
19:00 — Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
19:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
20:00 — «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
20:30 — «Гигантские дамы», Про-Арт
21:00 — Enjoy Drumming
21:30 — Crazy Moon, Комик-трест

Мастер-классы:
10:00 — 22:00 — Мастерская декоративных работ: создаем мини-картины в мозаичной технике, витражи, участвуем в создании огромного мозаичного панно «Карта ВДНХ»

Спорт:
10:00 — 22:00 — Скалодром
10.00 — 22.00 — Фристайл-слалом (ролики)

Экскурсии:
Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле павильона «Грузинская ССР» (Тверская улица 6, стр. 3)

На каждой праздничной площадке пройдет специальная программа в честь Дня рождения Москвы. Приходите смотреть спектакли, выступления известных артистов и кавер-бендов и праздновать 872-летие любимого города!

7 сентября

Развлекательная программа на сцене:
10:00 — Выступление группы «Кот Билли Бонса»
11:00 — Выступление группы «Мистер Твистер»
12:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
13:00 — Специальный музыкальный проект Сергея Минаева и Владимира Маркина
14:00 — Выступление Loud Ants Jazz Band
15:00 — Выступление группы «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ»
16:00 — Музыкальный спектакль «Всемирный фестиваль молодежи и студентов»
17:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
18:00 — Специальный проект ТНТ music. Для вас выступят: Миша Марвин, Doni, ANDY DARLING, Monmart, Alex&rus,  Максим Свобода, GAYAZOV$ BROTHER$, Ольга Бузова
21:00 — Диджей Aspyer

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:
12:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
12:30 — Crazy Moon, Комик-трест
13:00 — «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
13:30 — «Легенды ветра», Про-Арт
14:00 — «Пилоты самолета», театр «ДаМы»
14:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
15:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
15:30 — Big Birds, театр Frantastica (Нидерланды)
16:00 — «Верблюд», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
16:30 — Future Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
17:00 — Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
17:30 — Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
18:00 — «Лучший город земли», Street Band
18:30 — «Дурацкий цЫрк», Высокие братья
19:00 — Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
19:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
20:00 — «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
20:30 — «Гигантские дамы», Про-Арт
21:00 — Enjoy Drumming
21:30 — Crazy Moon, Комик-трест

Мастер-классы:
10:00 — 22:00 — Мастерская декоративных работ: создаем мини-картины в мозаичной технике, витражи, участвуем в создании огромного мозаичного панно «Карта ВДНХ»

Спорт:
10:00 — 22:00 — Скалодром
10:00 — 22:00 — Фристайл-слалом (ролики)

Экскурсии:
Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле павильона «Грузинская ССР» (Тверская улица 6, стр. 3)

8 сентября

 Развлекательная программа на сцене:
10:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
11:00 — Выступление группы «Мистер Твистер»
12:00 — Выступление группы «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКОВ»
13:00 — Выступление группы «БИЛЕТ В НОСТАЛЬГИЮ»
14:00 — Выступление группы Hut
15:00 — Праздничный концерт «АВТОРАДИО»
18:15 — ORLOVE
19:15 — Диджей Tim3Bomb
20:15 — «Билет на Луну»
21:15 — Выступление группы «Самоцветы» под руководством Юрия Маликова

Выступления уличных театров в рамках проекта «Золотая Маска»:
12:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
12:30 — Crazy Moon, Комик-трест
13:00 — «Путь и Шествие», Уличный театр «МИМо крокодил»
13:30 — «Легенды ветра», Про-Арт
14:00 — «Пилоты самолета», театр «Дамы»
14:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
15:00 — Butterflies, театр Pavana (Нидерланды)
15:30 — Big Birds, театр Frantastica (Нидерланды)
16:00 — «Верблюд», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
16:30 — Future Voyageurs, театр Steltzen Art (Германия)
17:00 — Les Jouets, театр Remue Menage (Франция)
17:30 — Le Montgolfiere, театр Cardinali Group (Италия)
18:00 — «Лучший город земли», Street Band
18:30 — «Дурацкий цЫрк», Высокие братья
19:00 — Cosmo Disco Парад, LIQUID THEATRE
19:30 — «Волшебные цветы», Про-Арт
20:00 — «Пингвины», театр «Creature Encounter» (Великобритания)
20:30 — «Гигантские дамы», Про-Арт
21:00 — Enjoy Drumming
21:30 — Crazy Moon, Комик-трест

Мастер-классы:
10:00 — 22:00 — Мастерская декоративных работ: создаем мини-картины в мозаичной технике, витражи, участвуем в создании огромного мозаичного панно «Карта ВДНХ»

Спорт:
10:00 — 22:00 — Скалодром
10.00 — 22.00 — Фристайл-слалом (ролики)

Экскурсии:
Сбор участников экскурсий на этой площадке — каждые полчаса, возле павильона «Грузинская ССР» (Тверская улица 6, стр. 3)

Поделиться

Связанные события

Поделиться
Адрес

Тверская улица, между домами 7 и 1

Цена

Бесплатно

Локации
фонтаны

Мир, скрытый под водой: что таится под фонтанами ВДНХ

спорт

От пинг-понга до регби: спортивные парки Москвы

Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies